Селия Вымри

А ты жертва пропаганды или думаешь своей кофеваркой?

Ответы
I.𝕂öt

🧐 не смотрю ничего из подобного видео и вообще верить какому либо видео из соц сетей, не разумно т.к. во первых у них нет фактов, во вторых исходя из того что они пытаются доказать или опровергнуть не понятно, на чьей они стороне и какие у них мотивы, чего добиваются? в третьих о мотивации, все подобные видео хотят побольше накрутить подписчиков, чем больше скандалов тем людям интересно смотреть, чем больше просмотров тем больше цена на рекламу т.е. это такой вид заработка. На ютубе можно увидеть, как красивые заголовки чуть ли не за неделю, дают охват по просмотрам до 20 000 000 человек, правда же хорошая реклама? а ещё люди захотят быть в курсе подобных новостей и обязательно подпишутся. 🤭 Могу сказать только одно, при слове "жертва" "пропоганда" "это факт"(который ничем не подкреплен и не ясно на чем основан, нет никакой доказательной базы, больше похоже на сплетни) у меня возникает лишь одно желание, пролистать очередной бред и внутри усталость от подобных вещей и идиотизма

Селия Вымри

Это видео с фактами

I.𝕂öt

да эти и похожие факты с интересными фактами по сети гуляют, про курение кстати ещё в институте кажется рассказывали, что компании табачные могли бы загнуться если б не наши 90 и границы открытые

Константин

так и есть... а идиоты хавают .. и гордятся тем что считают то, что им навязали от туда... из вне.. 😆 Ой Соловьев пропагандист... идиоты.. А завтра он скажет что его мать ему не родная... и тогда камень будут кидать уже в него.... только это надо делать уже сегодня...

Koteikо

Тефаль пусть думает

Ус
Уснула

Не хочу смотреть

Селия Вымри

Пофиг на тебя

Ус
Уснула

Это радует

Селия Вымри

Нет

Ус
Уснула

Пофиг

Селия Вымри

Угу

Rima Kravcenko

пока не подводит

Татьяна Казакова

Сковородкой.

Светлана

Да уж..

Ок
Оксана

своей

Александр Грызлов

Я сам

Александр, Н.новгород

👍