Вячеслав Качусов

Друзья! Верите ли Вы в то, что в России можно преодолеть коррупцию?

Ответы
Ольга Сибирка

Нет-,где нет веры ,где нет страха наказания за содеянное,где нет порядочности ,уважения,сочувствия-там никогда не будет порядка. Да и Россия уже давно не звучит гордо.Для одних она нажива ,для других место выживания.

Розалия Вагурова

Поскольку знаю историю мало но поняла с этим у нас трудно бороться по то му как ресурсов у нас много вот и у сильных мира сего соблазнов много знаки препинания ставте сами!

Елена Сухорукова

Да неужели!? В нашем сознании "брать и давать " сидит очень глубоко, нужно очень постараться, чтобы выдернуть с корнем, может быть при наличии смертной казни

Ирина Кондрашова

Это долгий процесс. Сначала необходимо сменить власть. Ужесточить любую коррупцию. Слишком гуманные законы. Все покупается и все продается, к сожалению.

Генадий Евсеенко

нет брали и будут брать у каждого человека есть своя цена хотя в жизни я встречял не мало порядочных людей очень порядочных но их ломала система

Sharhan ********

она скорее видоизменится , изменят ее название на лоббирование интересов и перейдет в самые высшие эшилоны власти, но нам до этого еще далеко

Владимир Soldatko

я приглашаю тебя начать своё дело в ИНТЕРНЕТЕ, а если не знаешь с чего начать, тебе сюда: http://www.bogateem-vmeste.ru/10680/BV/ СПАСИБО скажешь когда поймёшь!

Сергей Санников

В новостях пишут, что Медведев в Питере заложил одно судно и спустил другое.
Интересно, под какие проценты он заложил и за сколько спустил?

Жгучая Крапива

коррупцию нельзя преодолеть нигде, а тем более в России. А вы не задумывались, как мы будем жить , если коррупции не будет?

Юлия Галайда

тогда это будет не Россия!!! Как не прискорбно это звучит) Я люблю свои Родину, но народ в ней не тот живет(((

Владимир Марковский

Да нет конечно. Сами себя они ни когда не поборят. То что сейчас показывают , очередная порция лапши.

Владимир Марковский

Никогда. Не задавайте наивных вопросов. В клептократическом государстве это основной бизнес.

Ta
Tanzily

нет,коррупция не в россии,а в головах,в психологии людей,ну,что их вырезать всех что ли?

Всё Будет It*s Ok

Нет, деньги которые дали на борьбу с коррупцией и те ушли в неизвестном направлении.

Ирина Филаретова

:Dну рассмешили,приятно хоть то,что с утра настроение поднимают такими мечтами 😄

Диля Кочубеева

Нет, Россия и коррупция неотделимы!!! Нам просто неинтересно будет жить.

Александр Чарапиев

На самом деле это не трудно-была бы воля со стороны главы госудаоства.

Лариса Ушакова

да но времени нужно много, опять начнется передел собственности

Манька Крошка

нет,коррупция неотъемлемая часть современного государства

Ульяна Чернышёва

Думаю, что к сожалению (впрочем, как и в Казахстане) нельзя