Кирилл Дерябин

Панический голос любимой в трубке с другого конца города -"У машины сломался мотор , не заводится , руль не поворачивается - срочно приезжай !-Покрути рулём и ключём туда-обратно . - Ничего Вы , мужики не можете !!!! - Дай трубку любому ближайшему мужчине - Да ? - Слушай - у неё руль замком зажигания заклинило , заведи машину пожалуйста " . Пауза с минуту - "Ну как любимая - машина завелась ? - Мог бы и сам приехать !" Кому нибудь нечто похожее знакомо ? 🙂

Ответы
Майя

Угу))) Солнышко, я вот тут в магазине, молока такого, как ты просила нет, много другого. Какое можно взять? А хлеб какой? А масло какое? Блин...лучше бы ты сама пошла... а я бы просто сумки нес...как обычно....

Майя

Ну...мне то откуда знать))) Ваша жена, вам и решать. Как знать, может и это будет вложением денег о котором не пожалеете.))))

Кирилл Дерябин

Деньгами бросаться легко , особенно если их нет . 🙂 А мы народ работящий и прижимистый .🙂 🙂

Майя

Да уж конечно...где уж нам-то.... Мы их и в глаза не видели, своих-то... Все чужими разбрасываемся...

Майя

))))

Степанида Абрамсон

А мой мне менял не даавно колеса, так я видела, как колесо опередило меня на дороге.

Виктория Фамилии Нет

Ерунда, все водители это знают, и сто коробкой передач можно тормозить...

Кирилл Дерябин

Не поверите - не вру . 🙂

Виктория Фамилии Нет

Я знаю и легко руль повернуть, если повернуть ключ зажигания...это блокировка от угонщиков

Кирилл Дерябин

Я это уже понял .

Татьяна Паевская

Когда руль клинит замком зажигания-знакомо!!!😀 И не надо тут.....

Кирилл Дерябин

Охота была ...Вы банальны и предсказуемы очень , никакой "женской тайны" явно не откроете . 🙂

Татьяна Паевская

Ух ты, за то в Вас бездна таинственности и юмора...

Кирилл Дерябин

🙂 🙂 🙂 Ути , бусе , пути , вуси.....

Татьяна Паевская

Ну ладно, ладно.... 😜

Людмила Малышева

пишут на ценнике в магазине КЛЮЧОМ а не ключём

Кирилл Дерябин

Спасибо . 🙂

Naina Morozova

Я НЕ ЗНАКОМА..