ДА
Дж Амба

Тесла гениален??

Ответы
Елена Журова

Судя по его деятельности, да. Я читала, что он еще был в некотором роде и предсказателем по некоторым вопросам технического прогресса.

Ира Лабан

Фарадей более гениален он создал сетку меньше длинны волны и ничего ее не пробивает даже та самая катушка под большим напряжением

Мрак Олегович

Гениален настолько,что будь он одержим идеей о мировом господстве то давно бы захватил весь мир. Вспомните "Тунгусский метеорит".

Зафар Рахматов

Да он был гений Трансформа́тор Те́сла, также катушка Тесла!! Аппарат для производства электрических токов высокой частоты

ДА
Дж Амба

нет я то изобретения его знаю -подруга говорит что онсумасшедший физик я -гениален

Зафар Рахматов

Лично я с ним не знаком, но придется с женой согласится. Говорят что большинство ученых были не нормальными

Вика Власова

Думаю он внес не малый вклад в развитие, изучение свойств электричества и магнетизма. Генеален

Элина Сиразетдинова

Тесла получил повсеместное признание как выдающийся инженер-электротехник и изобретатель

Смотрящая Вперёд

в каком то роде да, если его именем названа единица измерения плотности магнитного потока

Валерий Воронин

мега гений такие не каждые миллион лет рождаются и то не больше одного

Максим И Ксения Резниченко

да. Сравниться с ним может только Энштейн. И то это уже под вопросом

Татьяна Черная

Очень! своим открытием он явно мешал сильнейшим мира сего...убили...

La
Laomir

Конечно, он же является основоположником интернета!!!

Николай Семененко

кто ж сейчас разберёт? легенд много можно насочинять

Наталия *

Таких гениальных людей, космос нам еще не дарил!

Сергей Кукленко

безусловно , человек родился в свое время ...

Лина Насретдинова

Да кто ж его знает. Наворотил всего и ушел.

Елена Кривошеева

Безусловно,и злодеи бывают гениальными

Юлька Базилева

Все мы гениальны в той или иной степени

Яб
Яблик

гениален я.а тесла тааак мой помощнег

Екатерина Черных

Да, особенно с Тунгусским метеоритом.

Инна Раевская

мы все где-то глубоко внутри... гении ))