Фрау Марта

Какая приятная неожиданность с Вами случалась в магазине?)

Ответы · страница 2
Ирина Кузякова

Когда я купила овощную солянку в консервной банке, а дома открыла, а там халва

Tooroconsan

Возврат средств при получении телефона из ремонта , прошла переоценка😌

Ланочка

Один раз попала в какой то счастливый час. Надарили моющих средств пакет)

Она

Покупатели, мне продавцу,приносили в благодарность конфеты и не только

Ив
Иван

нашёл монету в 10 рублей, как раз хватило добавить на стакан сметаны! 😉

Εγγίση Το Αιώνιο

Один раз забыл дома кошелек)))😁Причем обнаружил это уже на кассе)))😂

Гарри

Случайная встреча с знакомой незнакомкой... в спрашке тоже так бывает)

Сергей Белоусов

Меня послали за второй банкой сока , оказывается - вторая в подарок..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Продали пиво а внутри батарейка! Чуть не по убивал их!))) Сюрпрайс!)))

Фрау Марта

Вы хотели расслабиться, а не зарядиться?)))

Леди Кена

Мне дали сдачу с 50 еуро.а я давала 20..и что особенно странно-немцы

Фрау Марта

Они подсознательно чувствуют, что нам должны!))))))

Леди Кена

Хааааа)))всегда бы так))))

Херсонская Основная Школа

продавщица обсчиталась. а когда ей вернули у нее было такое лицо

Оксана Мельниченко

взяла продукты и задумавшись ушла из магазина так и не заплатив

Серж

Потом всё таки совесть вас вернула назад?

Оксана Мельниченко

увы, этот грех остался на моей совести, я была проездом, вспомнила слишком поздно, возвращаться уже не было смысла

Серж

сказки эти будете рассказыват в прокуратуре.дэвушка😟

Оксана Мельниченко

прокуратура такими делами не занимается, ферштейн?

Серж

ферштейн🥃🌹

Crazy Snowman

Не скажу, что прям приятные для меня... продавщицы западали 😏

Роб Рой

неслучается, только если вижу в стекляной бутылке вижу кумыс

Владимир Тумаев

забыл все ,что надо было купить -растерялся зайдя в магазин

Сергей Кузьмин

не хватало денег, продавец поверил на слово, что принесу.

Елена

Когда получала неожиданные бонусы, скидки или подарки.

Десант

Я красивую и молоденьку продавщицу чпокнул однажды

Елена🇷🇺

Скидки на бренд, на который в принципе их не бывает

Ленивый Тролль

Зашёл за хлебом и вдобавок мороженное детям купил