...

Пишут психологи ,что люди с заниженной самооценкой хорошо чувствуют эмоции других. А Вы легко определяете эмоцию собеседника?))

Ответы · страница 10
Сергей Сергей Журавов

так она же на показ

Сергей Сергей Журавов

человек чаще всего не может сдержать эмоции, они прорываются даже если их сдерживаешь

Стас Васильев

и ржу с психологов.

Malыshka Mю

Нет. Ибо я дятел

М(
Михаил (Москва)

Значит, у меня заниженная самооценка))))))

Malыshka Mю

😂 выводы

Не
Незнакомка

Ерунда это все

Денис Тлявлин

незнакомка, цинизм вам не к лицу

Не
Незнакомка

Говорю как есть на самом деле.

Денис Тлявлин

а вы откуда знаете как оно есть?

Не
Незнакомка

Ну наверное потому что я умный и образованный человек! Я многое знаю о жизни

Владимир Игнашов

абсолютно ..))

Владимир Игнашов

верно ... только я бы добавил ..Наилучший ..если позволите ..разумеется ?? ))

...

да да..)) единственно верный

Владимир Игнашов

это радует ...нашел правильный подход ..уже меньше бесит ...Ольга ?? ))

Владимир Игнашов

фото сменили ?? прелестно ..)) конечно..надо отдыхать Ольга ..))

Владимир Игнашов

ясно ....сплошной секрет ..))

Ольга

достаточно

Григорий Левицкий

Не всегда и самооценка здесь ни при чём. Кстати ,я полагаю,что самооценку психологи и придумали,потому,что сегодня СКРОМНОСТЬ в загоне,а НАГЛОСТЬ в почёте!

Ольга

и здесь трудно не согласиться

Григорий Левицкий

Вам встречались люди с "двойным дном "? Они ловко скрывают свои эмоции и пытаются вникнуть в ваши ,чтобы вами манипулировать. Оказывается,есть специальные технологии .

Ольга

это верно, а к чему эта тема?

Григорий Левицкий

Я полагаю ,что это связано с Вашим вопросом.

Григорий Левицкий

Извините,оказывается - ваша тёзка,а я и не заметил... ☺️

Ольга

Бывает, но тема про "двойное дно" пришлась кстати

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

кудаужмне

Странник

отлично)))

Странник

Ага устраивайтесь поудобнее, сейчас и я пристроюсь))

Странник

Какая противоречивая вся..хлрошл можно и в прежней позе насладиться

...

в прежней уже не интересно)

Странник

В прежней ей не интересно..менять не хочет..пора уж и определиться милая

Странник

Ну подумайте пока а я подремлю)

Майя Петрова

не всегда

Танѩ

Да,легко.

Танѩ

Хорошо сказанно )))

Nikolai Garskov

Быть может. Ведь противное этой теории так и не доказано!?

Танѩ

Спасибо,теперь уже знаю.

Nikolai Garskov

Ну и во всем прочем убедится тебе желаю, что проистекает из моих слов. Быть тебе полезным - всегда готов. В одном вот только не согласен, что миром влавствует любовь!)

Танѩ

Я тоже думаю как ты,что от правления любви... мы -люди...ох кака далеки......

Анатолий Мюллер

Да. А Вы?

Анатолий Мюллер

Лично Вы,легко определяете эмоцию собеседника?

...

зачем Вы перевернули мой вопрос на меня?

Анатолий Мюллер

Чтобы Вы ответили? А что, нельзя?

...

Почему мне автоматически не захотелось этого сделать?

Cherry Cherry

Уже да

Павлик Морозов

вот)))ты половинчатая)))))))))))))))))))))))

Cherry Cherry

Родина Беларусь, поэтому больше к ней тянет)

Павлик Морозов

😄 ты там и живешь же)))

Cherry Cherry

Да и люблю свою страну!

Cherry Cherry

О дааа))

Сергей

на заборе тож пишут 😄

Серёга Волк

ага

Серёга Волк

знаю от скромности не умру

Эдуард Гараев

да

Анастасия

психолога с 2-я разводами ....... куда по дальше.... пусть для начала в себе разберется.................

Анастасия

конечно НЕТ! просто иногда так бывает... психолог то.. психолог это.. а у психолога часто спрашивают все ли у него в порядке???

Ника*

да

Ника*

но у меня не заниженная))) наверно