...

Пишут психологи ,что люди с заниженной самооценкой хорошо чувствуют эмоции других. А Вы легко определяете эмоцию собеседника?))

Ответы · страница 4
Lira Ziyaeva

кожей чувствую. и мой организм реагирует на человека. на то какой человек.

Ёся Шмейцер

у меня нормальная самооценка... хотя градус собеседника умею определять...

Павел Жуков

эмоции - фигня, я вот настроение чувствую, когда человек злиться начинает

Павел Шадский

В большинстве случаев мне плевать на собеседника и тем более его эмоции!

эмоции других хорошо чувствуют тн эмпатики это не зависит от самооценки

Серега Иванов

Я людей очень хорошо чувствую. Но из-за этого я наоборот стал успешным!)

Денчик Денчик

просто хотят этим утверждением понизить самооценку самих психологов))

Евгений Дьяченко

По всякому бывает. Но, в любом случае, лучше пере бдеть, чем не до бдеть

Асмадей

эмоции рождают слова,слова рождают вибрации,вот их мы и чувствуем!))

Elena.....

Лекго) но заниженой самооценкой не страдаю. Это эмпатия называется.

Ольга Глинка

нет.Так как у меня ЗАВЫШЕННАЯ самооценка!А если серьёзно ...ТО ЛЕГКО!

Татьяна Tatiana

у меня нет заниженной самооценки! но эмоции других чувствую хорошо

Наталь

Хм.. да я вообще - зеркало(((Заражаюсь чужим настроением мгновенно...

Юрий Кузичев

легко и просто . Если ты его послал, а он на тебя с топором - то псих.

Тот Самый Команчи.

согласен, наверняка это так. Смотря насколько эти эмоции выражены

София Огнева

ой! а если я даже эмоции кота чувствую - самооценке вообще капец?

...

хозяйка хорошая))с котом, проще он хвостом влияет

София Огнева

да не, так не только с котом. я прямо настроение чувствую, на морду смотришь- как будто слышишь. вероятно, самооценка моя в глубоком минусе....

Глоупен Тырл

Вот и не переоценивай себя... Жизнь богаче впечатлениями будет.

Дима Карусёв

Врут, зависит от искренности собеседника и промиль в его крови

Юрий Костаков

А мне все равно какая у людей самооценка и какие у кого эмоции.

Lady Winter 🇷🇺

Подозреваю, что это не так. Эмпатия мало зависит от самооценки