Иван Добросмыслов

оброщаюсь к девушкам. почему вам не нравятся отечественные машины типо ваз 2107?

Ответы · страница 2
Алена

Автолюбители говорили, что это самая удачная модель ВАЗа.. Неубиваемая...

Alla Lala

потому же, почему вам не нравятся страшные толстые уродливыек бабы ))))

Оксана

Потому что ломаются на каждом километре, а ремонтировать мы не умеем

Анастасия Шмелёва

мне в принципе угловатые не нравятся,не важно даже чьё производство!

ии
ирина ирина

почему не нравятся...))я поддерживаю отечественного производителя)))

Алёна Сапункова

Потому что лексус наверное лучше, а так и 2107 норм главное не пешком)

Алёна Сапункова

Ну это так что первое в голову пришло

Алёна Сапункова

А че это за машина хоть?)))) Жигули?

Регина Курбанова

потому что сейчас совершенно девушки растут в другом направлении

Анна Фаворова

Кто сказал, я сама езжу на отечественной 2109,и др нее три года на 2106

Альбина Хубулова

Мне принципиально все равно. Я на маршрутках ездить предпочитаю))

Мария Андреева(Дергун)

Во первых у них нет акпп... Да и они не такие надежные как иномарки

Анастасия Терехова

ну не знаю как там всем, а мне нравится отечественный автопром))

Анна

мне все машины нравится.я люблю машыней какие они есть на свете

Эсмеральда Lэ.с.l

А почему не нравятся?Лично мне-всё равно.Главное,чтоб ездила.

Beneath Bell

наверное потому что на них уже проездило одно поколение...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мне по фиг на любой транспорт, главное что бы на ходу был.

Катя Лебедева

Кто так сказал? Мне они нравятся, есть даже очень милые

Оля Чуприкова

по мне так лишь бы колёса были остальное дело наживное

Ксения Надош

мне вообще велики нравятся , а в машинах не разбераюсь

Л*
Любовь ********

М машина всего лишь средство передвижения. Транспорт

Иван Добросмыслов

тут я с вами поспорю эотя проиграю этот спор

Л*
Любовь ********

Если любишь человека нет разницы на чем он ездит.

Иван Добросмыслов

я имею в виду на счет просто транспорта. девушки не поймут но мужчины вкладывают в них часть своей души

Катенька Чернова

кто такое вам сказал? любая машина, остается машиной.