Лили

Вот Юра все время бурчит и бурчит. .. учит и учит...то не делай, так не говори....я его спрашиваю: "ты что все время бубнишь?" А он мне позитивно отвечает - так я знаю, что ты обязательно где нибудь накосячишь и напортачишь))) Мужчины!!! Вы тоже считаете, что мы без косяков не можем? Или это просто бубнёшь с вашей стороны?

Ответы
Саняка

Каждый друг в друге жадно выискивает недостатки и эта взаимная ненависть единственное что делает нас целым

Алексанндр Иваницкий

Женщины не на видят зануд! Стараюсь по меньше бубнить, косячат все и даже святые отцы!

Юрий Трущенков

Конечно просто бубнёШь . Количество косяков , ведь , от этого не уменьшается ...

Просто Димон!

Юраааа, мы всё прое....ли!!!! Извините, вырвалось! 😬🧐

Чеширский Кот

Некоторые не могут а у некоторых как говориться обходиться !!!

Лили

Ладно..учту..

Чеширский Кот

Случай из жизни ! Зовет меня соседка к себе и говорит вот сыну на время дали музыкальный синтезатор ну чтоб позанимался а он почемуто неработает ! Типо посмотри !! Прихожу вижу оч хороший синтезатор явно не из дешовых но неработает !! Вытаскиваю блок питания смотрю на нем провод переломан ! Ну ерунда впринцыпе ! Ну заматал провод и взглянул на напряжение питания +20 вольт думаю чет многовато для синтезатора ! Заглядываю ему в попу ! Там написано + 9 вольт и обратная полярность !! Я спрашиваю ты где блок питания взяла ! Она говорит я родной у хозяев забыла взяла от старого ноута своего пимпачка подошла включила а он не работает !!! ! Вот это к вопросу о женских косяках ! Простых и беспощадных главное что пимпочка подходит и все тут !!! А еслиб провот небыл перетерт то влетела минимум баксов на 300 $$$ а мож и меняб обвенила еслиб я этот шнур в апарат засунул и он бы сдох ! И с ее точки зрения онаб считала что она обсолютно права !

Лили

Ясно...учту))

Александр Емельянов - Женат

....и не просто - бубнёшь....а - предохранение....

Мужчина

🖼

Лили

У меня ещё тигр есть😂😂😂

Юр
Юрил

💣Это лучше работает .....😱

Лили

Не Моська всех милее

Мужчина

😀😁😂

Юр
Юрил

Твоя моська индивидуалистка....А моя ......Всех сближает...Вернее разносит ....😅😅😅😅😅😅

Александр Данкев

Ну вообще то все совершают косяки))😂

Лили

Все ...и мужчины тоже)

Миша Чернов

юра....юра...А кто это????????

Миша Чернов

а я думал твой мужчина

Лили

Он мой мужчина...

Миша Чернов

и вы оба тут?

Лили

Тебя что то смущает?

Миша Чернов

конечно

Лили

А именно?

Алексей Пимяков

это моя бабуля бубнуша

Александр Жук

Кто такой Юра? 🙂

Александр Жук

Ну, жить без косяков нельзя. Скучно. ))))