Сл
Сладкая

🖼 Обожаю его)) Спасибо за надежду! Аж настроение поднялось) А вы что думаете, что такое сексуальность?

Ответы · страница 2
Генерал-Интриган И Аморал!

а её как то улавливаешь совокупностью органов и как будто она не осязаемое что то ,но чувствуешь...

Светлана Мельник

Сексуальность внутри у каждого, но не каждый может её пробудить.... Важно не знание, а умение.... 😁

Сл
Сладкая

Женщинам и не стоит ее пробуждать...

Светлана Мельник

Как сказать.... Спорный вопрос.... 😁

Алия

Это что-то одно в человеке, что тебе в нем нравится и за что можно закрыть глаза на его недостатки.

Кубинец

Это страсть, которая трансформируется на партнёра или группу людей. 🖼

Зоя Овсиенко

Я - ВСЕГДА очень доброжелательна. А отметила "расхождение" меду словами и картинкой очень НЕЙТРАЛЬНО. Просто констатировала. А Вы НЕ заметили?🙃

Кубинец

А вижу в даме, которая в кресле, её любование собой, свобода от всего. Я свободна в своих желаниях- вот что она трансформирует(мне конечно). А что там чего то нет или три глаза, мне не интересно!

Ника

она свободна в своих проявлениях....и ей прекрасно в этом состоянии и кто и что думает

Кубинец

Согласен, но это мнение она тебе передала своей только позой! Прекрасно!Нюта мы что то не ту тему топчем. Речь то про сексуальность.😜😂

Ника

а в этом всё, поза, уверенность, любование собой😛

Се
Сергей

Думаю автор прав Сексуальность это скорее темперамент и он не влияет на возраст и красоту

Николай Ушаков

Это нахождение точек соприкосновения для удовлетворения взаимного влечения! По Фрейду!

Андрей Акбаров

Это сила внутренняя исходящая от человека которую чувствует противоположный пол

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это молодость и красота! А ему молодые и красивые просто больше не дают! За так...

Арарат Ананикян

От сексапильностьи не настроение а давление должен подняться 😂😂😂😂

Хизриев Омар

Сексуальность это что то глубже. Взгляд, энергетика, движения кошачьи...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы знаете, буду краток. Многие слова довольно меткие, и это в том числе.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Не за что, я право ничего такого не сказал, я поддержал язык, скорее)))) 😁

Александр Озеров

это тяга к сношению сперва телесному а позже к интеллектуальному

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Я знаю, что такое сексуальность, но не знаю, что такое лобковский.

Alone In The Dark

Я слово секс - то не уважаю! Красота и женственность - куда круче))

Станислав Силевич

Это та притягательная сила, сопротивляться которой бесполезно.

Ир
Ирина

Ну ...а вот не каждого молодого красивого хочется...Разве не так?

Галина Чаплинская Против Войны

Притягательность твоей личности для противоположного пола.

Зов Древних

Да он сам не знает, если ничего не говорит положительного

Victor Arthur Stratfeald

пока ты возбуждаешь противоположный пол ты сексуален(а)

Александр Кардашов

На вид ему лет так 50... Баа! Да скок же он терпел, бедняга!(