Ва
Валентина

Сегодня женщины не заинтересованы в браке. Может по-тому,что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки?

Ответы
Декабрист Февральский

ах, так вот что интересует современных женщин! :))) сардельки!!! а куда они им? просто можно наесться ими так что и в зеркале свинью видно будет. а можно и еще как-то использовать, вероятно... женские капризы нам никогда не понять :))))

Daniel Svoi

Ну... не все женщины. Я вот знаю как минимум одну, которая с каким то умыслом, явно видела выгоду.
А если нет выгоды ни кому не нужен брак.
Тем более брак - это брак, а не что то хорошее и работающее, в общем с дефектом что то 🙂

St

Заинтересованы. Но до какого-то определенного возраста. Пока есть возможность создать настоящую семью. А так, да, дальше уже становятся капризными. Что-то поменялось в обществе кардинально. И не в лучшую сторону.

Юрий

Как и мужчины ,им тоже не стоит покупать мощьный пылесос ,ради гафрированного покрытого оболочкой куска шланга .

Блинов Скрыто

Свинина хорошо,а вот с козлами что делать?У них не только сорделька,но и рога

Игорь

Ага,ваша Европа накупила уже себе сарделек полные закрома

Я!

разве? ни одной не встретила, кто бы сказал - не хочу замуж

Вв.

когда не берут, что только не придумают для оправдания...

Алексей Панов

Что сардельки доступные стали или те кто их покупает ...

Кот Макси

да и сарделька-то зачастую иссохшая и сморщенная...

Юрий Шуганов

Если мужик для тебя свинья, то зачем он вам вообще?

Ва
Валентина

Не для брака,а для свободных отношений.

Юрий Шуганов

Свободные отношения с животными назывется мужеложеством и преследуется законом.

Дм
Дмитрий

да и вы вклад хероватый чем старше тем дешевле.

Юрий Садовский

Как точно... Но и бабы продаются в магазине...

Дмитрий А, Читатель

Мужики тоже не заинтересованы...

Алексей Бобряков

ну от сардельки зависит