Ольга Борисовна

Может напишем совместно с Вами рассказ? (тема любая) Вы начнёте, я продолжу:)?

Ответы · страница 16
Даулет Жакенов

ЛОБОТРЯСЫ

Ольга Борисовна

закричала Светлана Сергеевна и стукнула по столу указкой.

Ольга Борисовна

А вы до сих пор не сдали сочинения! Завтра последний срок!

Даулет Жакенов

КАКОЙ ПОСЛЕДНИЙ УРОК ОЛЬГА БОРИСОВНА МЫ ЕЩЁ ПЕРВЫЙ НЕ ЗАКОНЧИЛИ

Ольга Борисовна

Показывать на доске что то

Даулет Жакенов

ГДЕ РАКИ ЗИМУЮТ ИЛИ ГДЕ УГОЛЬ ДОБЫВАЮТ

Даулет Жакенов

ОТВЛЕКЛИСЬ ОТ РАССКАЗА ДАЛЬШЕ В ТЕМУ

Александр Денисов

попробуем

Александр Денисов

Звонок в дверь..... Я знаю, что это Ты.... Ты как всегда опаздываешь минут на 10. Мы виделись только вчера, но желание встреч настолько велико, что это больше походит на болезнь. Каждую нашу встречу я стараюсь сделать незабываемой. Мне кажется, нет я даже уверен, что и ты хочешь этого же. Ты, как всегда, неотразима. Стильный нежно сиреневый пиджак на голое тело, белая юбка клёш, белые чулки, кружевные резинки которых просвечиваются через тончайшую ткань юбки..... И, конечно, украшение твоего гардероба - туфли, такого же сиреневого цвета, из тончайшей кожи, утонченные, изумительно подчеркивающие красоту твоих ног. Я беру тебя за руки и целую. Твои глаза закрыты. Ты впитываешь первые ласки, как сухая губка впитывает первые капли воды, попавшие на неё. Целую уголки губ, нежно, только касаясь язычком. Мои руки поднимаются к пуговицам пиджака и он падает к ногам. Я знаю твое тело очень хорошо, и каждый раз купаюсь в нем, находя новые прелести, ямочки, складочки. Медленно начинаю спуск вниз, не забывая ни сантиметра твоего нежного тела. Волна желания начинает отключать все посторонние звуки, образы. Остаешься только Ты и Я. Твои маленькие грудки удивительно упруги, соски отзываются на каждое прикосновение:..

Ольга Борисовна

И я тебя беру на руки и несу на мою огромную кровать которая ждала тебя вернее твоего прекрасного тела приятно пахнущего твоими дорогими духами. так же как и я. Ты тихонечко постанываешь от моих еле ощутимых ласковых прикосновений и нежных поцелуев. Ты лежишь полностью раскрепостившись и доверяя мне Своё тело целиком

Александр Денисов

Для мужчины се....кс – как голод.Если его не пускают в дорогой французкий ресторан, он идет в Макдональдс, а иногда готовит сам

Александр Денисов

произошел с знакомым таксистом и не очень трезвой семейной парой.Поступил вызов к кафе. Подъехал. Мужик сажает свою жену на заднее сидение, говорит адрес, а ей что-то в стиле "Да дорогая я ещё здесь останусь, так что рано не жди". Таксист отъехал дальше по дороге, что бы развернутся и возвращаясь обратно мимо кафе, видит что этот же мужик машет рукой, ну думает мало ли чего забыл там. Останавливается, а мужик безпалева садится на переднее сидение и разговаривая по телефону говорит в трубку "Да я свою мымру отправил, в общем, жди меня, скоро буду". ........БЫВАЕТ

Ольга Борисовна

))) ужас какой))) во попал)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Светало...

Ольга Борисовна

Ну а вы что мне только одну подарите?)))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну а мы за одну и договаривались.

Ольга Борисовна

Лааадно давайте пока одну)))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Приезжайте завтра, предложение действительно до 12.00 по Моск.

Ольга Борисовна

Ок, успеют однозначно, к 8 в сад, а потом я совершенно свободна до18 00 ,точно успеют

Vasile Carpatiuc

жили были

Ольга Борисовна

но родители не приехали в тот день когда обещали. они лишь позвонили и сказали старшему что им придётся задержаться по делам на неделю и спросили всё ли нормально дома?

Vasile Carpatiuc

Вот и пришли, надо придумать как уже выйти из сложившего ситуации

Ольга Борисовна

первое что пришло в голову ,сказали что было землятрясение

Vasile Carpatiuc

супер на это и над сочинять чтобы поверили

Vasile Carpatiuc

голь на выдумку хитра так что не в первой заняться этой..........

Владимир Житковец

Я физик....

Ольга Борисовна

:)это хорошо, а может всё таки в творчестве?

Владимир Житковец

А находить в космосе далекие Галактики и кометы -тоже процесс творческий. И потом ,объяснить теорию темной энергии и темной материи ,а во Вселенной ее 90%-тоже творческие силы нужны.

Ольга Борисовна

:)ну, я в этом ничего не смыслю

Владимир Житковец

А я не смыслю в гуманитарной области. 🙂

Ольга Борисовна

:)да я особо тоже , просто для разнообразия пробую свои силы

Эльшад Алыев

жили были

Эльшад Алыев

Но мне было интерестно за что держалась бутылка

Ольга Борисовна

и после непродолжительных уговоров, она подняла юбку и показала мне

Эльшад Алыев

большую,черную, махнатую красавицу.

Ольга Борисовна

я был в шоке, бутылка погрузилась внутрь почти целиком

Эльшад Алыев

Хорошо что мы выпили перед тем как она это показала

Станислав ...

Запросто.

Станислав ...

Когда льды отступили, на поверхности остались стертые почти в пыль останки городов. Люди постепенно возвращались на прежние места, но когда-то славящаяся своими урожаями провинция с трудом могла прокормить поселенцев, которым больше некуда было идти. Неизвестно, кому именно первому пришла в голову мысль обчистить мертвецов. Но очень быстро ограбление гробниц стало основной статьей экономики провинции Греймарк.

Ольга Борисовна

этим занимались практически все,все кто мог держать в руке кирку и лопату.Но это был очень жестокий бизнес и практически мгновенно появились банды копателей которые отбирали всю прибыль у обычных людей которые те могли постоять за то что они сумели добыть .

Станислав ...

Бывший имперский пехотинец Марк-Шесть-Пальцев был вольным копателем-одиночкой. Собратья по ремеслу считали его счастливчиком. "Опять у Марка богатый улов, вот везет же людям..." Но дело было не в везении. Просто Марк умел читать. Что само по себе удивительно больше, чем дикое везение. В детстве коровам крутил хвосты на ферме, потом в пехоте оттопал бессчетные лиги - и кничогей. Ну надо же, и зачем такому грамота? И главное - где научился? У походных костров? Или в хлеву?

Ольга Борисовна

этого он уже не помнил. после кантузии полученной в бою с очередными захватчиками пожелавшими захватить "золотые земли"он ни помнил практически ничего. даже своего настоящего имени, но вот чтение было единственным что он помнил и в отличии от других копателей он мог прочесть любые таблички и указатели которые направляли его на старинные кладбища и богатейшие музеи, буквально заполненные золотом и другими ценностями .

Станислав ...

Никто не знал, куда Марк девал добытые тяжким трудом деньги, жил он один и весьма скромно, никто никогда не слышал, есть ли у него родственники, дорогостоящих пороков у него тоже как-то не замечалось. Конечно, одиноко живущий на окраине удачливый старатель не мог не привлечь внимание бандитов... Дважды его пытались ограбить. Первый раз трое головорезов подкараулили его на выходе из гробницы. Их оружие Марк на следующий день по дешевке сдал скупщику. Тела, скорее всего, остались в той самой гробнице. Проверять это было некому и незачем. Второй раз было серьезнее. Семеро ждали его дома. Пока Марк был на промысле, они развлекались, как могли - искали тайники в доме. Скорее всего, безуспешно. Марк вернулся домой ночью...Наутро частокол был украшен семью головами. Марк же исчез из поселка и вернулся только через пару недель. Головы так и остались на частоколе, Марк продолжал жить, как и прежде, не опасаясь мести. Среди бандитов пронеслись слухи о том, что довольно крупную шайку подчистую вырезали прямо в логове - перестреляли из луков, добили раненых, и отрубленные головы сложили пирамидой прямо у входа в пещеру. Даже самые отчаянные после этого обходили Марка и его дом далеко стороной.

Ольга Борисовна

его боялись даже "большие боссы",так называли тех кто построил свой бизнес на том же промысле что и Марк и они имели целые артели дешёвых копателей и славились своей жестокостью в этом нищем мире . они безжалостно убивали тех кто не хотел или не мог добывать им сокровища ,но Марк был единственным кого они не смогли подчинить своей воле ,они откровенно обходили его стороной и называли "безбашенным". Марк тоже не любил их ,и при каждой встрече с их людьми ,которые пытались что то отобрать у него ,посылал большим боссам весточку в виде отрезанных голов или других конечностей .Это было неким предупреждением поясняющим ,что не стоит лезть к нему и после подобных посланий,боссы не трогали Марка. Но однажды в дождливый серый вечер, в город ,где выжившие,нищие люди возвели из руин для себя нечто похожее на муравейник из жалких лочуг,заявился чужак. это был тоже большой босс, но он правил на других землях,которые он вычистил практически до основания и уничтожил всех конкурентов, звали его Свирт.Свирт был очень злым и жадным человеком и прослышав про эти земли,ещё не полностью разграбленные копателями,он решил что станет здесь хозяином. Естественно,приехал он не один, а с не большой армией своих "бешеных псов" ,так их называли за то что они вели себя практически так же как и псы и лишь Свирт мог управлять ими.как только Свирт посмел переступить порог поселения, подростки быстро побежали и доложили об этом местным правителям ,которые мгновенно созвали своих людей и пошли встречать не званного гостя. Марк,живущий на окраине ,не слышал новость но по суетящимся людям понял, что что то не так

Ашимхан Жаркимбаев

строю дом

Ольга Борисовна

уже не первый год. а всё из за того что вечно чего то не хватает, то денег,то времени.Да иногда и желание пропадает потому как изначально я думал что построю его быстро и не буду откладывать на потом то что можно было сделать сразу.

Ашимхан Жаркимбаев

не это не в этой серии загнал пять камазов ,трех узбеков неделя полет норм ,второй этаж завтра подымут

Вящеслав Быков

А давайте

Вящеслав Быков

Первое,что она почувствовала,был запах.Запах,который она любила и не спутала бы ни с каким другим.Это был запах кофе.Она не спешила открывать глаза,ещё с минуту полежала думая,откуда мог исходить этот аромат?Как вдруг услышала резкй звук падающей турки и лёгкую ругань любимого из кухни...Ну вот попила кофе,с сожалением подумала она...

Ольга Борисовна

И натянута одеяло на голову. Но через некоторое время,когда она уже почти заснула, любимый аккуратно потревожить её ,и сьянув одеяло с лица сказал - маленькая,просыпайся ! Завтрак готов, пора вставать

Л)
Людмила )

Жил был...

Ольга Борисовна

Ох и надоело мне такое начало без темы)) может по другому начнёте?

Л)
Людмила )

последний вариант......"В некотором царстве....."

Ольга Борисовна

Ну почему же вы всё по сказочному начинаете? Это же рассказ а не сказка

Л)
Людмила )

Рассказ может начинаться со слов: Однажды в сказке.....

Ольга Борисовна

Короче я сегодня капризничаю)) вероятно ничего не получится, сорри

Роман Усков

Жил был...

Ольга Борисовна

Только не так и только не сейчас

Валентин Чиндин

жли были

Ольга Борисовна

зачем погибла? народа мало осталось!,,,,Викентий не знал что здесь недавно заминировали ,это было серьёзной ошибкой довериться одному из охранников форта, после получения большой суммы денег от Викентия за полученные чертежи ,он предупредил своих что кто то планирует ограбление и буквально за день до нашего появления, усилили охрану и заминировали въезд.

Валентин Чиндин

теперь самое интересное тикаем , добравшись до своего грузовика и оторвавшись от охраны мы направились на базу где нас ждал викентий но вместо него там была только куча агентов фбр такое ощущение что весь мир против нас . тоже время федеральный резервный банк манхеттона

Ольга Борисовна

не поняла причём тут банк манхетона,,,,неужели Викентий нас подставил? крутилось в голове , ведь никто кроме него не знал место нашего сбора.зачем это ему?переглядываясь думали мы с биллом. нас арестовали. мы даже не стали сопротивляться .

Валентин Чиндин

нет не арестовали хотя , уже находясь в участке мы узнали что через 10 минут после того ка мы начали наше безуспешное дело кто-то пользуясь тем что все силы фбр и полиции были отвлечены нами успешно ограбил федеральный резервный банк не остовалось никаких сомнений викентий использовал нас а потом продал и мы решили отомстить любой ценой но теперь нам предстояло выбраться из полиции

Ольга Борисовна

и вдруг за нас кто то внёс залог и нас отпустили.выйдя из участка мы увидели чёрный лимузин который нам посигналил и шофёр предложил нам сесть

Сергей Квашнин

Стихами?

Ольга Борисовна

его везде все узнавали , прохода даже не давали

Сергей Квашнин

А некий подмосковный град уж назван Сергиев Посад

Ольга Борисовна

но не отчаялся герой, решил, что есть и мир другой

Сергей Квашнин

У женщин и молодняка в ушах чего торчит? Серьга!

Ольга Борисовна

но наш Сергей серёг не носит, и никого о них не просит

Александр Ижиков

Про секс

Ольга Борисовна

да полно людей писали на эту тему

Ольга Борисовна

писала,вот и говорю надоело про него писать

Ольга Борисовна

ну в основнов в личке писали тут не ловко

Ольга Борисовна

ну обычно до финала не доходили , обрывали , просто не знали как закончить наверно

Лунный Цветок

привет)))

Ольга Борисовна

сказал я сидя в кинотеатре когда фильм начался с убийства главного героя

Михаил Ширякин

утро....

Ольга Борисовна

Может о прекрасном? О глистах например?))))

Ольга Борисовна

))))) это есть такой анекдот помойму,давайте поговорим о прекрасном? Да, например о глистах! О глистах? Вот и прекрасно, вот и поговорили)))

Михаил Ширякин

Это типа: Поручик Ржевский "Наташа, а давайте я Вам дам в морду". Вы что поручик? Просто пауза затянулась, это я для поддержания разговора. Так что ли7

Ольга Борисовна

Ладно ,раз не завязывается разговор то нужно завязывать

Михаил Ширякин

Завязывается, завязываю это она и есть

Павел Павел

легко!0

Юлия Александровна

как то вечером ,в соседнем доме поднялся переполох

Ольга Борисовна

все искали дядю витю, он полез в погреб за очередной бутылкой самогона, но не вышел из погреба и когда за ним спустились,его там не обнаружили и самогон тоже

Юлия Александровна

на улице стояла чудная погода, все решили, что он уединился на пленере, обошли все укромные места, но Виталий как в воду канул

Ольга Борисовна

Что то не идёт у меня сорри

Юлия Александровна

ну и ладно)))

Николай Болсуновский

Ты моя)

Ольга Борисовна

Нежно прошептал я гладя свою новою машину по корпусу ,я так долго о ней мечтал

Николай Болсуновский

Сказала золушка и прыгнула в карету))

Ольга Борисовна

Карета за велась и тронулась. Я была в восторге. Ни разу не гоняла на тыкве Оптимус

Саша Содолевский

о чём?

Саша Содолевский

ну.быстренько скачаем книгу немного подправим

Ольга Борисовна

Так не интересно ,нужно своё придумать

Саша Содолевский

хорошо.а кто будет думатоь

Саша Содолевский

и как,Вы,себе это представляете?

Ольга Борисовна

Ладно , значит не судьба ,спасибо

Ульяна Данилина

весна

Ольга Борисовна

уже растаял весь снег, распустились молодые листочки и даже прошёл первый весенний дождь