Ольга Борисовна

Может напишем совместно с Вами рассказ? (тема любая) Вы начнёте, я продолжу:)?

Ответы · страница 3
Татьяна Ромашова

жила была Ольга Борисовна. Однажды она захотела написать рассказ совместно с огромной аудиторией интернет-пространства...

Ольга Борисовна

но у неё не получилось, потому что пришлось писать с каждым отвечающим на разные темы, и порой ей так это надоедало что она очень много предложений просто пропускала мимо

Игорь Б

Синхрофазотрон уныло хрюкнул и выплюнул порцию смертельного излучения сантехнику Иннокентию прямо в район среднего уха)

Ольга Борисовна

тот вздрогнул и упал трясясь в конвульсиях

Игорь Б

причина конвульсий была ему непонятна, но как и во всех сложных ситуациях его состояние помогла стабилизировать чекушка, полученная на шабашке у зав лаборатории по изучению прелестных кварков.

Ольга Борисовна

и даже смертельная доза излучения не смогла убить этого любителя крепких спиртных напитков

Игорь Б

не... не писатель вы ни разу... то что не смогла убить, и так уже понятно. где интрига, завязка ведь..

Ольга Борисовна

а кто сказал что я писатель?

Игорь Б

ну прям же рассказ писать то.. может я не в тему начал, начните новый вы)

Ольга Борисовна

я вас боюсь, вы клоун а я их боюсь

Юрий Карушин

Олечка однажды собрав спортивную сумку отправилась в поход да по местам да военной славы где дед прошол да по следам отца

Юрий Карушин

А сама ведь предложила!!!!!!

Ольга Борисовна

Ну просто тема серьёзная не потянулись

Ольга Борисовна

Понимаю. Но очень грустный рассказ будет поэтому не хочется

Юрий Карушин

Так добавить можно радости о встрече да стой или иною стороной. Описать ту землю славную такую и наши рубежи

Юрий Карушин

Смотри сама ведь тема очень хороша про Русь великую такую. Про наших славных проотцов

Юрий Анатольевич

Настал тот день когда санкции разорили россию в крах и все россияне начали бежать кто куда, но в основном в украину.

Юрий Анатольевич

Где же продолжение про самоубийство путина?

Юрий Анатольевич

как это я против? Ты же сама сказала я продолжу.

Юрий Анатольевич

Извени но уточнений небыло в твоем вопросе. Ты сказала продолжу любую тему. Вот тебе тема.

Юрий Анатольевич

Выходит твои слова пустые.

Юрий Анатольевич

Ты гляди ничем тебя невозмешь.

Юрий Анатольевич

Ты считаешь себя бесполезной?

Юрий Анатольевич

Не правда. Польза есть от любого.

Алтай Мейрамов

Далекая далекая планета на просторах вселенной где живут существа не похожие на людей в своих воздушных замках

Ольга Борисовна

эти существа назывались "гурлы", и были они добрые и вежливые, но по соседству находилась другая планета на которой жили враждебные создания "траксы"

Алтай Мейрамов

Ну и наверное как у Шекспира без любви у них а у нас без сто грамм не обошлось

Ольга Борисовна

это потом будет , надо чтоб захватчики прибыли на первую планету

Алтай Мейрамов

А никуда и не надо лететь просто пролетал мимо метеорит глыба и врезался в планету 2 и весь сказ

Алексей

Уставший зимовать подснежник,
весны предчувствуя кураж,
пробился к солнцу сквозь бетонный
гараж: Продолжай!

Ольга Борисовна

и начал он цвести и пахнуть, свои все лепестки раскрыл,и не успел он даже ахнуть, его вдруг кто то раздавил

Алексей

:(Ээх не долго музыка играла - не долго фраер танцевал

Андрей ..........................................

Жили-были... ничего не нажили... Много хотели... ничего не успели... И умерли в муках и большом количестве внуках....

Ольга Борисовна

вот и сказочки конец а кто слушал молодец.

Теперь можно и пирожок с полки взять. )))

Сергей Зимин

1985 год. ГСВГ. Магдебург. Херренкруг 245 гвардейский мотострелковый полк. Молодой старший лейтенант Сергей.........

Ольга Борисовна

Вышел из кабака сильно пьяным

Наталия

Извините, 85 год, гсвг, старлеи пьянствуют в кабаках - такое разве могло там быть?...

Ольга Борисовна

Ну это же рассказ , полёт фантазии)))

Наталия

Наверное Сергей Зимин рассчитывал на фантазии о подвигах, а тут такой облом )))))))) не стал продолжать, жаль ))

Наталия

Ну тогда сделаем так: ...молодой старлей Сергей в выходной день после развода караула решил утолить голод и пошел в гаштет отведать вкусных жареных немецких сарделек. Тогда не думал Сергей, чем этот поход ему обернется... А дальше пусть сам расскажет, что было ))))))

Николай Садовый

поехали:пустил Иван царевич стрелу на боярский двор да так удачно пустил что в один день и свадьбу сыграли и

Ольга Борисовна

на следующий день жена его сообщила что Иван скоро станет отцом. Удивился Иван и

Николай Садовый

подумал Ваня-ни чего себе вчера весь день тёщу хоронили не до сексу было а жена беременна как

Ольга Борисовна

так?а жена ему и говорит-ТЫ Ваня не современный! просто я от тебя по вай фаю забеременела. так что готовься принимать сына по факсу

Николай Садовый

и что же я со своими детьми делать то буду- эх зря стрела в тёщу попала тёща бы внуками занималась в файлики бы их складывала а

Ольга Борисовна

Не печалься говорит жена. Я тебе штамповать деток не стану. Сколько захочешь столько и скопирую. Обрадовался Иван. Но на всякий случай про вирусы у жены спросил. Нет ли у нее чего страшного? Нет ответила жена. я чиста как новая флешка. И никаких побочек не обещаю

Олег

А давайте про любовь. Скучно. Вышел прогуляться. Ни о чем хорошем не помышлял . И тут искра, она. Опишите ее.

Олег

Почему бы и нет. ) Я так долго жду от вас продолжения. 🌹

Ольга Борисовна

Сорри я щас болею. Кроме того как о лекарствах больше ни о чём не думается )))

Олег

Ой. Желаю скорейшего выздоровления! 🌹

Ольга Борисовна

спасибо, ,,хорошо чуток напишу,,девушка занервничала и выхватила листок из его рук. спасибо буркнула она и снова ускорила темп. я был очарован ей и её странное поведение и внешность заставили меня последовать за ней

Ольга Борисовна

да спасибо, уже гораздо лучше

Жә
Жәнібек

Переписка в интернете:
- Я тебе розу отправил.
- Ты мне еще фильм скинь и скажи, что в кино сводил.

давай так

Ольга Борисовна

не поняла, вы хотите писать подобные фразы?

Эдуард Юлдашев

Это было давным давно. В те далёкие времена когда вместо туалетной бумаги люди подтирались лопухом. ......

Эдуард Юлдашев

У меня 5:07 , чтоб вселеная не возвращалась к маленькому атому , надо уточнить

Эдуард Юлдашев

Если есть идея, есть интерес, то всё в наших руках. Учимся управлять вселенной. Надо же как-то от говна отмыться 😉

Эдуард Юлдашев

Так мы договорились. До чего нибудь 😐

Эдуард Юлдашев

Сегодня, точнее сейчас я неликвид. Продолжим с того момента где остановились. Ну там где я , точнее он обосрался 😆 Все женские диалоги в нашей вселенной твои.

Ольга Борисовна

))) ок))) только он не обсерался! Он ей платье на колдовать хотел)))

Olesya Didenko

хехе, несясь по небу на метле и взор бросая на деревню, Марго решила быть беде, беда не постучав прибыла

Ольга Борисовна

она и торопилась. он ждал её и был в седле ,она немного злилась

Olesya Didenko

на то что снова конь издох и латы прохудились 😄

Ольга Борисовна

но он остался ждать в седле а лошадь пала рядом, и он её смущённо ждал хотел чтоб мысли сбылись

Olesya Didenko

а ей хотелось счастья лишь, и вот мечты осуществились!!!! йяхууу!!!

Ольга Борисовна

к нему в объятья прилетев сняла с него рубаху

Равиль Тараканов

В одном царстве,где было много природных залежей, жили люди многих национальностей.И жили они дружно.

Ольга Борисовна

ну это грустная сказка получается

Равиль Тараканов

Я начал а где продолжение.

Василий Лешкин

ОК. Тема - эксплуатация малолитражных легковых дизелей Common Rail в России. Я вышлю начало, Вы закончите.

Василий Лешкин

Ну уже не любая. Определите тематику, направление...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я могу только шутку написать, если Вы начнёте текст первая. Начать сама прозой без Вас я неспособна.

Ольга Борисовна

Поздним вечером, отказавшись от того чтоб меня проводили до дома,я неторопливо возвращалась одна из гостей...

Вова Горшков

Я начну ...а вы кончайте ...хором дружно отвечайте.....на дворе снежок метет....скоро праздник...............

Valery Nabiev

В темном темном лесу жила светлая светлая девушка . И была у этой девушки тайная тайная мечта .

Ольга Борисовна

заиметь тёмные волосы что бы быть не такой заметной

Valery Nabiev

И узнала девушка ,что за дальним болотом живет ведьма . Собрала она узелок и отправилась в путь .

Ольга Борисовна

дорога была долгая и полна опасностей ведь светлые волосы и кожа девушки позволяли ей быть замеченной любым зверем или существом

Valery Nabiev

А они следили за ней из каждой канавы - желтые ,злые глаза . Звери хотели сожрать ее , а иные существа грубо овладеть ею . Но до поры до времени удача сопутствовала ей .

T K

Начинаю... Зависла я как-то в спрашивалке и думаю ... продолжите что я могу думать или не думать)

T K

при этом держу в руках кошку, в комнатах тишина, но тут вдруг дверь входная открылась, на этот звук поспешила я, но только лифта гул оставил множество вопросов. Захожу в прихожую обуваюсь, одеваюсь, телефон беру, кошку в комнате замкнув, выхожу

Ольга Борисовна

и вижу как лифт едет наверх. я, не понятно зачем , решилась преследовать странного визитёра и отчаянно быстро побежала вверх по лестнице. когда лифт остановился на два этажа выше моего, я подбежала к его дверям и крепко сжимая нож в руке и прижав к себе кошку ждала секунд когда двери распахнутся. и вот это момент настал. двери со скрежетом открылись и я увидела что передо мной ,вместо того мужчины стоит......

T K

сосед из квартиры напротив и в ужасе от увиденного (женщина с ножом и с кошкой) говорит: вы, что, оставьте бедное животное, пойдёмте я вам приготовлю вкусный обед

Ольга Борисовна

Бегло осмотрев лифт я поняла что кроме соседа там никого больше нет. - нет спасибо. Буркнула я и побежала вниз по лестнице

T K

(с праздником, с 8 Марта, радости и добра) ...Выбегаю с ножом и котом во двор...и спрашиваю у прохожих голого не видели....

Александр Панфилов

Шёл дождь. Он брел, еле волоча ноги, к бару, где еще два часа назад было весело и играла музыка.

Ольга Борисовна

Стив был мёртв. Никакого второго бандита там не было и грохот бутылок рассыпавшихся на пол на счастье слышен не был.

Александр Панфилов

Он осторожно подошел к ярко красной шторе, разделявшей бар от подсобного помещения и аккуратно выглянул. Второй гангстер стоял у входных дверей. Он выдохнул с облегчением, еще несколько минут назад, он хотел в нее ворваться. Он понял..они искали его.

Ольга Борисовна

Оглядев барную стойку он увидел свой телефон лежащий за кружкой недопитого пива. Только бы она не пощвонила сейчас - думал он и понимал что если его телефон зазвонит они поймут что он тут. Ведь все знали что он никогда не ходил без телефона из за своей специфической работы. А тут такая случайность. Он впервые в жизни забыл телефон и вернулся за ним в самый неудачный момент

Александр Панфилов

Пробравшись тайком к стойке, он аккуратно взял свой телефон и выключил звук. Но только уже хотел уйти, как взыграла совесть..ведь эти люди, которые сейчас смотрели на дуло "Томпсона", ни в чём не виноваты.. Он решился на кардинальные меры.

Ольга Борисовна

Конечно он понимал что как только он встанет из за барной стойки его сразу заметят и могут даже убить. Ведь он задолжал очень не хорошим людям и всё ради того чтобы его любимая могла работать за границей в модельном бизнесе. А отдать долги он пока не мог. Но что то сделать было необходимо могли пострадать невинные посетители бара. Которые клялись своими жизнями что тот кого ищут уже ушёл. Но бандиты не верили им и один из них уже приготовился выстрелить в пожилого мужчину который держался за сердце и повторял что он видел как тот уходил изрядно выпив