Ольга Борисовна

Может напишем совместно с Вами рассказ? (тема любая) Вы начнёте, я продолжу:)?

Ответы · страница 5
Степан Снегирёв

мы с вами ничего вместе не переживали, чтобы совместно рассказывать ........

Ольга Борисовна

А что фантазии нет? Мы же не автобиографию писать будем.

Sergei Sultan

Нет желания и времени..а так я даже в 8 классе начинал писать фантастику...

Ергалиев Жомарт

Любимая, я подарю тебе это звезду, Светом не тленным озарит твой путь ....

А,
Андрей ,

Жили были муж и жена...и было у них два ребенка - мальчик...и еще мальчик...

А,
Андрей ,

так ваша очередь продолжать рассказ...

Ольга Борисовна

:)нее, тема не понравилась,сорри, давайте на другую?

А,
Андрей ,

Давным давно...далеко далеко на востоке стоял прекрасный хрустальный замок...

Ольга Борисовна

🙂 👍 и жил в нём одинокий король-вдовец

А,
Андрей ,

может быть...все может быть на востоке

Anastasia Anastasia

Я уже с мужчиной каким то начала, чет он на третьем предложении сдулся

Сергей Дж.

зачем ты его накачала?

Roman Balan

Жили-были, долго-долго мирно вовсе, чтоб не врать годков так ... надцать

olegoff -сан

некий механизм попал в человеческий мозг , полупроводник задумался !

olegoff -сан

это таблетка ! или гормоны ! или стресс ! полупроводник опять завис в расчётах по определению , первую задачу он уже положил в корзину

Ольга Борисовна

оказалось куда хуже ,это был механизм созданный для того что бы

olegoff -сан

подтянуть подкожную жировую ткань , субстанция безобидная , липкая и быстрорастворимая , тем не менее всё же что бы избежать лишних окислений полупроводник нырнул в еле видимую щель гипоталамуса

Ольга Борисовна

где он чувствовал себя как дома. но ему пришлось покинуть временное убежище ,так как учёные обнаружили его присутствие в мозгу био робота и были встревожены что он испортит новейший образец пока ещё не до конца испытанного создания

olegoff -сан

с мыслью о спасении , и криком хрен вы меня найдёте полупроводник решил путать следы - вышел в слизистую носа , вызвал чих , и осел на кончике носа , оглядываясь

Тэ
Тэдди

Жил был мужик на свете и никогда у него отродясь денег не водилось....

Ольга Борисовна

ой только не сейчас, сорри, я спать

Тэ
Тэдди

Любимой, нежной – доброй ночи,Красивой, звездной, замечательной.И снов, каких ты лишь захочешь,Пусть будет все очаровательно.Пусть в вальсе закружит волшебномМечтаний мир, что так манит.Твой сон между землей и небомПусть ангел бережно хранит!

Дмитрий Смирнов

Могу один. Давайте про гусеницу Жану. А потом обменяемся рассказами.

John Sinclair

Лучше сразу роман,желательно с фантастикой,мистикой и ужастиками 🙂

John Sinclair

Наверно какой-нибудь коротенький рассказик.Это один из самых моих малосодержательных снов 🙂

John Sinclair

ну иногда конечно можно и из ничего почти развить тему,но это уже как получится 🙂

John Sinclair

Настоящие произведения можно сделать из других моих снов,куда более содержательных.Но здесь,да ещё в публичном доступе их не выложишь.там много чего 🙂

John Sinclair

Пойду спать,может ещё что интересное увижу 🙂

John Sinclair

:)пока

Сержик Чипа

Вот и настал конец правлению темного лорда. Гарри, Рон и Гермиона...

Ольга Борисовна

нее ,это низя, интересно конечно пофантазировать на эту тему, но низя

Сержик Чипа

Почему?

Ольга Борисовна

ну а вдруг на нас в суд подадут))) за использование имён и персонажей))

Сержик Чипа

А Вы разве собирались издать его что ли?) Много фанфиков есть на эту тему и ничего, Роулинг одобряет)))

Ольга Борисовна

:)нет издаваться не собиралась просто везде есть глаза и уши))), короче я не потяну на гарри 🙂

Сержик Чипа

Ну ладно)))

Александр Никитин

посмотрел Брежнев на луну в телескоп и увидел плокат...Мальборо.....

Ольга Борисовна

ух ты какая красивая лошадка!-воскликнул он. это что же? получается на луне жизнь есть?

Сергей Горячев

В одном городе Х, жили люди. Люди как люди. Работа, дом, семья. И......

Сергей Горячев

Он лежал в постеле и ждал. Дверь немного приоткрылать и вошла она. Тонкая пижамка обтягивало стройное и шикарное тело. Она тихо как кошка кралась к мужчине, о котором мечтала ночами

Ольга Борисовна

Не туда начала сорри,,, ,смотрел на неё и еле сдерживался как бы не на броситься на не5

Сергей Горячев

Она тихо склонилась к нему поцеловала и сказала что хочет его

Ольга Борисовна

И он тут же поцеловал е5 страстно и нежно

Сергей Горячев

Когда захочить, тогда попишнм

Игорь

типа начинающий поэт-писатель, ок! получаю я повестку.... а дальше?

Игорь

ну не, что ж я бандит какой

Ольга Борисовна

Я не в курсе что там в военкомата происходит

Игорь

военкомат, уже лучше

Ольга Борисовна

А откуда ещё повестка может прийти? Суд да военкомат

Сергей Щегляев

О! И всё таки давайте тему! И потом- юмор, обывальщина или ещё что?

Петр Фигловский

давайте но один вопрос а сможете вы достоверно об этом написать

Петр Фигловский

Мы не страдаем а вы страдаете.вы же беспокоитесь,нервничаете,болеете и т.д.мы намеренно лишаем себя плохого и страданий а хорошего мы не лишаем.обьясните мне одну вещь а почему вы одна и вас никто не любит

Ольга Борисовна

Вы хотите сказать что вы ниразу в жизни ничем не болели??и вы не переживали и не плакали если кто то умирал или кого то не смогли спасти? Вас не Мучило чувство когда кто то болен а вы помочь ничем не можете? Получается что вы просто безсердечны и пусты ! Если вы это называет плохими чувствами,вы просто закрылись от всех и сидит в своей коробочке и боитесь что вас кто то тронет или что вы будете переживать. А ведь это жизнь! И без всего этого она пуста. К чему призывает ваш бог? К эгоизма,пофигизму? Лишь бы вам было хорошо и спокойно?,,,кто вам сказал что я одна? У меня семья, а это говорит о том что я нужна кому то и меня бят! Я уже молчу про друзей и знакомых, если бы меня не любили я была бы как вы, совсем одна

Петр Фигловский

Когда жил не правильно то да а щас мне сложно заболеть.когда раньше жил плакал а щас чего плакать если душа вечна и она не умирает а меняет тело.я помогаю всегда если могу помочь и не надо меня обвинять.я не один и вас никто не любит поверьте а вот меня любят это точно.вы лжете как всегда и не чем не отличаетесь.вы мошенник

Ольга Борисовна

)))) вы меня опять радуете добротой))) вы говорите как ребёнок которого обители а он пытаясь защититься нападает на других , я не ЛГУ никогда!!!!

Петр Фигловский

Вы щас мне лгали наговаривая что я плохой и что я одинок и тому подобное незная мою жизнь.у меня настоящих друзей побольше ваших которые любят и заботяться и не только.они это делают постоянно а не в трудную ситуацию

Алмаз Жанарбек

жил был один лев. он был сиротой. и в один день случилось нечто....

Па
Павел

В старом городе,на заброшеных улицах стоял яркий весенний день

Ольга Борисовна

он всегда отличался от других детей не только тем что он был выше всех своих сверстников но и за его доброту и "иное " поведение отличное от остальных ,более жестоких и несдержанных детей. С самого детства его часто били,обзывали шпалой и издевались над ним кто как мог.Но он ни разу не ответил никому ни силой ни плохим словом. он молча терпел все обиды и вечерами забившись в угол своей квартиры часто плакал

Па
Павел

и слёзы эти были не от обиды и боли а от ненавестиВ 6 лет он впервые совершил преступленние покалечил своего соседа,воткнул вилку ему в глаз.Увидев кровь ему ему сразу стало легко и свободно,после этого он изменился,носил с собой перочинный нож,который ему подарил отец алкашь.В его глазах типерь была увереность,кровь,это то что он желал больше всего.Время шло

Ольга Борисовна

С тех пор его друзьями были только животные. Которые чувствовали его добрую душу и сами подходили к этому высокому нескладному парню со страшным лицом

Па
Павел

он взрослел а город умерал,

Ольга Борисовна

никто не хотел жить в городе где жил Николай. пока он рос ,этот парень не мало причинил людям бед.

Александр Кобцев

ОлгаБорисовнавсегдабылаозабоченойдевушкойивотоднаждыона....

Ольга Борисовна

и с тех пор , весь монастырь стоял на ушах

Евгений Стариков

Шёл 1917-ый год. Смеркалось. В избу зашёл негр, румяный с мороза...

Евгений Стариков

Досталось и старушке от Антипа...

Ольга Борисовна

хоть она пыталась отогнать его вилами, но он ловко уворачивался и всё таки смог уговорить Анну Ивановну выкриками на ломанном русском- да убери же ти сваю уилку красотка, я тебя хочу, а не кюшать

Евгений Стариков

Помогали уговаривать, держа за руки бабулю, Степан Ильич и Севастьян Севастьяныч.

Ольга Борисовна

доярки хлопали в ладоши и подбадривали Антипа-МО ЛО ДЕЦ! МО ЛО ДЕЦ!

Евгений Стариков

И даже Пётр Фомич одобрительно по-гусарски накручивал правый ус.