Ольга Борисовна

Может напишем совместно с Вами рассказ? (тема любая) Вы начнёте, я продолжу:)?

Ответы · страница 7
Алексеев Евгений

Однажды мы с ребятами пошли на речку и увидели там....

Ольга Борисовна

Но неожиданно появился дед Иван который подсказал нам что делать в таких случаях ведь песнь русалки была опасна и можно было лишиться памяти. Он раздал нам беруши и велел не вытаскивать их до рассвета, ведь русалка поёт только ночью

Алексеев Евгений

И мы с дедом на лодке поплыли на паром, чтобы увидеть, что же произошло с пассажирами. И самое главное - захватить стрелка и допросить, что же он хотел от русалки?

Ольга Борисовна

Подплыв мы высадились на паром и увидели что все крепко спят .тот стрелок уснул прямо с ружьём в руке и подойдя к нему мы быстпро связали его верёвкой лежавшей рядом с ним и перенесли на нашу лодку

Алексеев Евгений

Причалив к берегу мы отнесли его в старый сарай, где он проспал до утра. Утром дел допросил его с пристрастием и выяснил, что ему заплатили за жабры русалки. Оказывается они очень ценятся на черном рынке, благодаря их волшебным свойствам. В смеси с щупальцами кракена они способны даровать вечную жизнь.

Ольга Борисовна

Конечно же мы не убийцы и отпустили одноглазого, но предупредили его, что больше видеть на нашей реке охотников не желаем, а дед предупредил его о том что если он снова появится тут то живым уже не вернётся, у русалки отличная память, она помнит кто в неё стрелял и не прлстит этого

Сергей Сон

хорошо! как Вам тема: почему люди слышат только себя?

Шамил Сиражитдинов

поздовато утром на работу потом как нибудь запросто

Креминский Дмитрий

Ольга Борисовна не любила сама начинать рассказы...

Ольга Борисовна

, но порой её просили это сделать и она периодически соглашалась, когда была в хорошем настроении и не хотела спать

Павел Захаров

попробовать нужно,только пока не идёт ни чего на ум

Алмаз Алмазов

Привет меня зовут Илья. Был обычный летний вечерок

Алмаз Алмазов

Сыноооок - молвила она, сына . А в глазах у неё была такая злость

Ольга Борисовна

ты не видел папины таблетки? ты же знаешь их нельзя брать. я их выпил мам-пряча глаза ответил я. а чем ты из запил? спросила мама треся меня за плечи.

Алмаз Алмазов

плутон, геббельс,румба - бессвязно я тарахтел. Пока в моем организме медленно рассасывался бабушкин пурген ))

Ольга Борисовна

боже мой посмотри что ты наделал, ты выпил папины таблетки и бабушкино лекарство вместе и запил всё это тархуном. ты себя нормально чувствуешь?-спросила мама загробным голосом и я увидел что со мной разговаривает адский рогатый демон пышущий пламенем. ничуть не испугавшись я отмахнулся от пламени и послал демона на три буквы. демон почему то расплакался

Алмаз Алмазов

ой прости дорогой читатель я хотел написать дедушка заплакал . Дедушка часто плакал особенно его сильно огорчало когда его била бабушка и тетя Люда. А вот теть Люда была истинным демоном во плоти , она била деда если он не массировал ей ноги ...

Валера Русаков

Ваня проснулся от внезапного грохота в подъезде...

Ольга Борисовна

Быстро надев халат он подбежал к двери и посмотрел в глазок

Валера Русаков

Ничего не видно,с грустью сказал он.И тут его осенило.Открыв дверь он громко выругался.Глазок,да тот самый глазок за который он заплатил кучу денег,был попросту залеплен жевачкой.Пачка открытого орбита валялась рядом

Ольга Борисовна

В подъезде был дым но ещё не едкий и поднимался с первого этажа. На шум начали выходить соседи. Что случилось? Спрашивали они. Что то взорвалось? Надо вызвать пожарных. Сказал кто то с верху. И полицию. Добавили снизу

Валера Русаков

Куда идти подумал Ваня.Наверх или вниз.

Ольга Борисовна

Молодая напуганная соседка только недавно купившая кв рядом со мной акрыв рот и нос рукой посмотрела на меня и спросила. Простите пожалуйста что слусилось? Я пожал плечами и стал вглядываться вниз сквозь дым между перилами. Там все было в густом дыму. Кто то крикнул. Откройте окна в квартирах пока не приехали пожарные мы здесь задохнёмся. Все побежали открывать окна. Открыв двери и окна настиш я вышел на лестничную площадку. И посмотрев в сторону своей соседки заметил. Что и ее глазок залеплен жвачкой

Валера Русаков

а чего вдруг от первого лица то

Рамиль ***

жил да был мужик... жил в лесу дремучем.... продолжай

Ольга Борисовна

жил один и не тужил правда, был вонючий

Татьяна Бурдынюк

В красивой стране в абсолютно счастливом городе...

Ольга Борисовна

жила молодая девушка которая хотела узнать как живут в других городах

Александр Кулешов

на небольшой промышленный город опускалась ночь.

Ольга Борисовна

Странно- подумал он , и тут ничего , наверно что то серьёзное происходит а власти молчат тк боятся истерии

Александр Кулешов

он попытался вызвать по Skype свою бывшую жену, которая жила в Москве уже 4 года.

Ольга Борисовна

Но почему то и скайп и другие .... Не работали( сорри слово забыла)

Александр Кулешов

а интернет вроде есть.... но только локальный... Андрею закралось сомнение, что его городок вроде как отрезан от Мира. ...или это всего лишь игра воображения после просмотра фильма "Мгла", который он смотрел, пока собирался на работу.

Ольга Борисовна

Опять не получается ,спать иду

Алексей Шалгин

Ночь. В темноте глухого двора послышался скрип...

Ольга Борисовна

-Неужели ты смог?-спросил мужской голос и из темноты появилась плохо освещённая фигура другого мужчины тоже одетого в длинный чёрный балахон . -Ты сомневался во мне?-удивлённо спросил ночной гость и повернулся к тому мужчине который вышел из темноты и приблизился к алтарю

Алексей Шалгин

- Когда во мне клокочет ярость,для меня нет преград... Никто и ничто не сможет остановить меня...Осквернили мою мечту,надругались над моей любовью,смешали с грязью мои чуства... Я не остановлюсь ни перед чем,ни один из этих подонков не будет ходить по этой грешной земле...Им место в Аду..Произнеся эти слова он повернулся и направился в выходу..

Ольга Борисовна

открыв мешок другой мужчина ужаснулся увиденному и отскочил в сторону. - Господи ты решил начать с неё?

Алексей Шалгин

- она была инициатором этой вакханалии,ее друзья-просто исполнители злобной женской мести... Что пришлось пережить моей бедняжке..На ней живого места нет.А разум...

Ольга Борисовна

? -хотел продолжить гость, но другой его перебил опустив глаза. -Что же теперь будет с нашим братством? ты обезглавил змею ,но её тело ещё живо и будет мстить всем нам выплёскивая яд большими порциями.Они же знают кто это сделал и теперь нам придётся туго.Нужно немедленно избавиться от её головы- занервничал мужчина и закрыв мешок, начал озираться по сторонам

Ар
Аришка

Ок...Была у нас немецкая овчарка по кличке Дуся....

Ольга Борисовна

И такая умница что все завидовали

Ар
Аришка

У овчарки было все в порядке с юмором и каждый про это знал..... Являлась Дуся любимой собакой у каждого в нашем подъезде... обожала наведываться в гости... как и каждая собака... обожала когда ей давали угощение однако никогда не попрошайничала....и вкусными вещами ее нельзя было развести. ....Когда нужно умела и порычать и укусить.

Ольга Борисовна

Хозяйка хорошо её натренеровала и Дуся исполняла все команды не медля ни минуты

Наталья

не получиться, вся жизнь моя- сплошной рассказ...

Дикий Ёж

Вставало солнце.... было утро...... галдели галки)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Скажите спасибо что не сказала чья это была подводная лодка 😄

бери выше, она с факелом была

это чего за деревня такая

Дикий Ёж

Ха,лодка такая есть верней торпеда, забей)))))

хорошо хоть они на встречу ему торпеду не выслали, короче порыбачил мужик

Анатолий Черненко

Жил был человек который знал чего боятся люди...

Вячеслав Фофонов

если уж браться то не мене романа в 5-и томах......

Ольга Борисовна

почему любовь? она мне уже надоела, мистику можно,никто ещё не смог толком , сейчас пишу про ограбление банка тоже нет смысла повторять тему

Вячеслав Фофонов

на что опираемся.....физически технически или интилектуально ?......

Вячеслав Фофонов

налет....... спец средства........ личное обаяние...... итд........

Ольга Борисовна

нее, вы не поняли, я говорю, сейчас пишу про банк, и нет смысла ещё про банк писать

Вячеслав Фофонов

тогда давайте ограбим банк сп......мы......

Наталья Грибова

Однажды я встретила на улице Вольфа Мессинга...

Ольга Борисовна

это было незабываемо, сначала я даже не подозревала что это был он, но когда к нему подбежали репортёры я узнала с кем случайно столкнулась выходя из за угла дома

Наталья Грибова

Нет. Я его узнала сразу. Хотя угол дома был плохо освещен.Репортёры ещё спали.

Ольга Борисовна

так не пойдёт, я же не могу ваши мысли читать

Наталья Грибова

Он мне шепнул проходя мимо, Ольга Борисовна- не Мессинг... Но она напишет свой роман

Ольга Борисовна

Я уже писала. Но дто было фентези. И жизни оно не увидело. Т к сломался ноут и все пропало

Наталья Грибова

Не судьба значит... Напишите новое

Ольга Борисовна

жалко то,800 листов 2года писала . нет пока желания и времени заново начать, очень интересно самой было

Виолета Холчева

в некотором царстве в некотором государстве ...

Ольга Борисовна

жил был одинокий вдовствующий король ,который желал найти себе новую жену

Ольга Борисовна

к нему в замок приехал старый торговец невиданными диковинами ,который предложил королю редкостные товары, привезённые из дальних стран . стражники позволили торговцу войти в зал ,в котором на огромном рубиновом троне восседал сам король .торговец подошёл к трону и смиренно преклонил голову перед великим правителем а в след за ним вошла молодая красивая девушка,дочь торговца ,которая несла на большом серебренном блюде странные предметы

Виолета Холчева

Но король был стар и он за сомневался что...

Ольга Борисовна

торговец действительно привёз этот диковеный товар из дальних стран и велел дочери купца подойти ближе чтобы лучше рассмотреть товар

Ольга Борисовна

,его взор даже не упал на поднос с товаром, король не мог отвести взгляда от красивой девушки стоявшей перед ним опустив глаза

Елена Дулова

жила была одна девочка, и она не умела мечтать

Ольга Борисовна

)) ну напишите, а там посмотрим

Ольга Борисовна

)) ну напишите, а там посмотрим

Елена Дулова

И он спросил..а вот куда бы ты пошла если бы ты могла?

Ольга Борисовна

Я бы убежала подальше от дома и путешествовала бы пока ненадоест

Елена Дулова

знаешь..сказал он..а теперь давай подробно..давай рисовать каждую деталь описывая мелочи, как будто ты это видишь воочию...итак ..подальше от дома, хорошо...куда?

Эдсон

Жил был мальчик и была у него в пупке гаечка. ..

Ольга Борисовна

ну это пересказ какойто истории ,это не интересно

Эдсон

Мальчик вырос, не послушался маму, подобрал ключик и отвинтил гаечку , и тут у него попа отвалилась .Мораль, не ищите на свою жопу приключений!

Ольга Борисовна

отличная притча ,но не совместно написанный рассказ

Эдсон

Ваш вариант

Ольга Борисовна

вы щас опять не захотите писать, спасибо ,удачи