Александр

А вы читали книгу "Лорд Дарк"?

Ответы
Галина Остапенко

Нет... не читала. А что интересная?

Александр

Да, если вы любитель фентази)

Галина Остапенко

Нет... не люблю фентэзи...

Democratic

нет) интересная?

Александр

О пареньке, который из простого стал благородным, создал шакти, и поподал в разные передряге

Наталья М

Нет. Интересная?

Во
Водолей

нет. а кто автор?

Дмитрий Рещиков

нет,о чем она??

Александр

Фентези, про паренька который стал благородным, создал организацию наемников, поподал в разные ситуации, обучался магии,

Инга Найт

ты он или она?

Надя *****

кто автор ?

Надя *****

ну ЧЁ! я и про любовь люблю читать , но что бы конец был счастливый

Александр

Там на 5 книге конец замысловатый, скорее всего должно быть продолжение, но нет информации будет ли))

Ан
Анастасия

нет

Александр

О простом пареньке, который стал благородный, организовал шакти, все время поподал в передряги, и т.д.

Полина Артыкова

Нет

Айгул Адылбекова

Нет

Olga Ohorodnyk

да