Сережа Калашников

если вас зажали в толпе что нужно сделать чтоб все отошли от тебя?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Скажи громко, что ты опаздываешь на лечение от спида или от сифилиса - сразу все отскочат

Ульяна Назарова

Скажи сам,а то у меня какие-то странные мысли по этому поводу,что и не озвучить

Елена Валерьевна

вариантов масса...неприличных тоже...

Елена Валерьевна

граматей))))))))))) фи фи .......

Елена Валерьевна

))))))))))))))))))))))))))

Сергей Митин

зачем спрашивать если знаеш ответ.

Элоис Рифлер

Укусить кого нибудь за задницу )))

Рада Козлова

не хотелось бы озвучивать...

Николай Пурышев

заорать громко я задыхаюсь

Сережа Калашников

лучше громко пернуть и все решено)))))))))

Руслан Коротнев

как можно громче пёрнуть)))

Св
Светлана

оказаться в толпе страшно

Св
Светлана

я один раз попала в толпу и давку. реально было до ужаса страшно, потому что совершенно бессилен

Сережа Калашников

надо было пукнуть громко и все решено))))))))))))))

Св
Светлана

так было столько криков, что можно было даже обос...ся, никто бы не заметил

Сережа Калашников

ахахахахахахахахаха ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Св
Светлана

поэтому, всегда избегайте толпы или старайтесь находиться с краю. это вопрос безопастности

Сережа Калашников

на оборот в толпе надо быть просто не идти за ней а чтоб она шла за тобой)))

Св
Светлана

это просто лозунги и не более. толпа на то и толпа, что идет своим курсом

Наталья Пересада

иногда можно ругаться!

Андрей Н-Ск Яковлев

стошнить)))

Дарья

закричать