Все Ушли На Фронт

Мужчины, это игра у вас такая - довести женщину до слез, а потом изо всех сил просить прощения? В чем интерес?

Ответы · страница 2
Ilshat Chachakov

Мы? Довести до слез??? Да вы сами неплохо справляетесь с этим. Сами придумываете, сами же и обижаетесь...

Марина Михайловна

Зато побывал хозяином положения и высказал, что он думает. Хотя понимает, что временно был на коне

Сергей Анатольевич

Никакого интереса. Всё просто - в споре с женщиной как происходит: кто первый заплачет, тот и прав.

Л*
Лия ***

В эмоциях...их всем не хватает...))) а получить эмоциональный заряд иным путём - мозги не хватает...))

Антон Парков

иногда женщина сама напрашивается что бы её довели до слёз.....а некоторые что бы и ударили......

Владимир Соболев

..не помню чтобы так делал, но точку кипения определить - как минимум из любопытства - надо 🙂

Все Ушли На Фронт

Определил. Молодец. Теперь гуляет.

Александр

Ну поверьте, не со зла. И как бы мы на вас не злились. Мы вас любим и жалеем о содеянном.)))

Все Ушли На Фронт

Хоть это признаете. Вот и прощаем вам все без конца

Все Ушли На Фронт

Брось. Видно, что ты молодец))

Се
Севон

Слезы женщины, это ее оружие. Доводите сами себя, а мы страдаем. Кто еще кого доводит

Николай

Неа....это у вас такая развлекуха...расплакаться,пусть помучается,где провинился...

М[
Мой.мир.@mail.ru [Well Moder]

К сожалению это правда , но так устроен мужчина , что не всегда он думает головой !

Все Ушли На Фронт

Рада, что хоть некоторые это признают

Она Не Я

Мого таких пар адреналина не хватает хотят прям заморочиться прелюдия к койке!

Александр Алов

Вам с Вашим мужчиной не повезло, у остальных всё нормально! Прощение не просят!

Бош Виллерой

Женщины, а это игра у вас такая, довести мужчину до бешенства, а потом плакать???

Руслан Ташкеев

женщины,это игра такая-довести мужика до бешенства, а потом просить прощения?

Все Ушли На Фронт

Задайте такой вопрос и получите ответы.

Юрий

слёзы женщины - это самое сильное оружие против нас, потому и идём на попятную

Илья Вовчкив

Иногда,поступки совершаются в слепую,не осознавая последствий.Это вам 🌹

Илья Вовчкив

Да не за что.Путь у всех женщин,льются только слёзы СЧАСТЬЯ!!!

Илья Вовчкив

букву с пропустил в слове 😢

Все Ушли На Фронт

Ничего страшного, я все поняла)

Илья Вовчкив

Хорошо когда понимают.Так что больше Вы,в эти игры,не играйте.Ну или по своим правилам!!!

Гр
Григорович

У женщин преобладает эстроген, так что и без мужчина она доводится до слез.

Алексей Кирьянов

Ха,так это психология когда все доступно скучно!))а, потом заваевываем !

Ал
Александра

говорят, в том, что когда женщина злится, она красивая и иногда смешная

???»?µ?????°?????? ?????»???°??????

Ну бывает когда скучно и игра такая,а вообще случайно обычно выходит))