Все Ушли На Фронт

Мужчины, это игра у вас такая - довести женщину до слез, а потом изо всех сил просить прощения? В чем интерес?

Ответы · страница 5
Виталий Сеньковец

И кто Вас до слез довел

Виталий Сеньковец

Да фамилия тебе подходит на все 100.

Виталий Сеньковец

Во сколько муж с работы приходит.

Виталий Сеньковец

а сейчас у вас сколько время

Виталий Сеньковец

У нас 16:37. вы уже пообедали

Все Ушли На Фронт

У дочки каникулы, в ноуте сидит. Мелкий спит

Трушин Андрей

Это проявление власти.

Все Ушли На Фронт

Это проявление низости. Влавствовать и самоутверждаться за счет женщины...

Трушин Андрей

Так средства не имеют значения. В любом случаи ты всегда можешь выбирать свои реакции на раздражители.

Все Ушли На Фронт

Проще избавиться от такого раздражителя

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Простит-не простит.)

Alexsey

Что вижу то и говорю. ;))) я ж не виноват, шо ты в жертву слабых мужиков берешь ;))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нее..слабых я не обижаю вовсе.))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

:Dтебя ни буду,ни баись.))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ух..какой смелый 😉

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Действительно.))

Рома

А слезы настоящие?

Рома

Кто вас знает? Каждая женщина немного актриса. Если настоящие, то он не прав и должен один раз просить прощение. Остальное - его неадекватность, не умение вести себя, распущенность...Назови, как хочешь - ты поняла.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я так не делаю!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да я и не вставал )))

Алексей

Не хныкай)))

Алексей

🌹

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

бозеупаси))