G A L I N A

Вы кормили с рук диких голубей?

Ответы · страница 3
Татьяна Левина

Диких не кормила, только городских наглых и требующих хлеба, без зрелищь.

Оля Баканач

дикие шугаются,но когда живут рядом с людьми,то сами выходят на контакт

Юрий Юсупов

Я кормил со своих рук и голубей,и кур,и индейку,и кошку и собаку,и белку!

Галина Ковалева

конечно..мы и сейчас на площади с детьми их кормим..они совсем ручные....

Дмитрий Писахов

Чаек, но только однажды, когда на пароме переходили Керченский пролив.

Zhanat Aitmagambetov

Кажется, не помню, в детстве увлекался голубями, но это было так давно

Вера Ахимсова

Да!:) Я даже ухитрялась заманивать их к себе на руку, а потом вставать!

Svetlana С.

да....каждое утро кормлю..удивляюсь что идут...но кусаются-то засранцы!

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Да, причём я держал ломоть хлеба, а он от него откусывал по кусочку))))

Андрей Романов

Да, возле дворца дожей в Италии, но думаю, они все же привыкли к людям

Инна Усагина

да,они ко мне садятся,говорят они посланники Господа и Мира на земле

Иг
Игорь

Да, какие они дикие, если сами стали выпрашивать еду уже внаглую...))))

Г!
Галина !!!

Разве дикий голубь, который живет в лесу, подпустит к себе человека?

Николай Иванов

Медвежонка приходилось дикого в горах. Но на цепль прежде посадили

Дмитрий Ттттттт

..не делайте этого),..самая помойная птица-разносчик и переносчик))))!

Ринат Фамутдинов

Да... и причем голубка одна была ее кавалер ко мне весьма ревновал!

Ринат Фамутдинов

Светлана Скоробогатова

да люблю это делать приятно их доверие если это можно так назвать

Андрей Еремеев

Приходилось, только диких синичек, голуби мне не очень нравятся...

Светик

кормила, но дикие ли они, навряд ли, если позволили себя кормить!!!