Турдыбай Кальмуратов

Что вы думаете о Ленине?

Ответы
Вера Игнатченко-Бачевская

В свое время слышала и читала о нем много хорошего,сейчас все поменялось. Слышим и показывают все отрицательное. Однозначно судить о нем сложно. Он тоже был одним из людей,далеко не глупым. Хотел изменить многое, построить новое. Но его планы,не свершились.трудно сказать, могут ли они вообще воплотиться? Та "перестройка" тоже принесла много потерь и горя... Не доросло человечество до сознательности...

Лариса Самойлова

предок мавроди... умница, хулиган бесстрашный и ему тоже почти ничего за его шутки не было

На
Наталья

в свое время боролся за справедливость. наверное в то время он был прав.

Александр

Умный юрист, харизматичный лидер, игрушка с немецкой начинкой...

Наталия

Однозначно оценивать трудно. Но в уме не откажешь.

Елена Дробчак

однозначно что это личность в истории,,

Валентина Титова

этого богохульника земля не принимает

Vi Za Vi

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить

Ехидна Болотная

это вы про выступление что ли.

Надя *****

его надо изучать , а нам лень

Елена Космакова

не думаю ленин преступник

Гр
Грета

а должна думать?

Гр
Грета

кого??????

Гр
Грета

блииин. кого он вожделел?

Сауле

Косем гой

Сауле

Али де сол мен ушин асер етеди.Тарбие катты отип кеткен-ау.

Турдыбай Кальмуратов

пионер, комсомол болған кездер

Сауле

Мен оте белсенди болганмын.Грамоталарым коп.