Ия Астахова

Кто ищет друга ? Умная , курю , могу выпить. Мат не терплю. Интим не предлагать.

Ответы
Мария Крымская

Ой, могли бы сдружиться, ведь пью как лошадь, курю как паровоз, воспитана на классических произведениях музыки, литературы и искусства, но матерюсь как сапожник (но только в условиях быта и работы)

Мятежный)

Последнее не предлагаю...
Выпить и покурить компания не нужна...
Мат не чужд, но в должных ему обстоятельствах)
За чужим умом не гонюсь...
Старый друг - лучше новых двух)

Сашка "Хоплит"

🖼приму в дар любые базы данных по компрессорам. "эмоциональные усиления" на канале обмена данными допустимы

Мишка Квакин

Готовить не умею, по вечерам голова болит, пью почти в меру)))) .ночью храплю... Хороша я, хороша)) 😁😁😁😀😀😀😱

Ия Астахова

Что закажите ? Продукты Ваши )

Мишка Квакин

Так и знал))

Ия Астахова

А то как ?

Мишка Квакин

Не люблю по магазинам ходить

Ия Астахова

Не обязательно

Андрей

Умным девушкам особенно тяжело в обществе где считается что ум прерогатива исключительно мужская.

Ия Астахова

Да

Сергей Пастухов

Т.е будем пить и разговаривать. А остальное значит на стороне.
Однобокая какая-то дружба.

Сергей Пастухов

В смысле? Владимира Семеновича не знаешь?
Забыли...

Ия Астахова

Кто это ?

Сергей Пастухов

В.С. Высоцкий. Актёр такой был. Из Москвы.
Известен был и любим за свои песни. Строчка из очень известной.

Ия Астахова

К сожалению мне он никак . Царство ему

Сергей Пастухов

Ну чтож, Каждому своё.
А что Вам Как? Если признаетесь может быть внятнее беседа потечёт?

Хитрый Лис

Не нам нужна одна красивая без вредных привычек мы за ценой не постоим тихо в уголке

Призрак

не пью, не курю, матерюсь и трахаю вс.....а противоположности притягивают др друга!?

Ия Астахова

Опаздали Вы. Матом крою как незнамо кто

Призрак

исправляеьесь..

Призрак

т*

Просто А...

Умный, не курю, но могу выпить. Мат - по необходимости. Интим только с некурящими

Ия Астахова

Во .

Просто А...

и?

Михаил Пухов

Столько бесполезной информации. Написала бы зачем тебе это надо, и достаточно.

Михаил Пухов

Грудинку с горчичкой. Если жарко, холодного молока.

Ия Астахова

У иеня нет столько бумаги

Михаил Пухов

Поясни?

Ия Астахова

Грудинка молоко и горчица и где сидеть?

Михаил Пухов

Чего, кресла нет?

Анатолий Лысенко

Умная с виду, курит реально.Не против выпить..Ищет друга с хорошими руками.

Ия Астахова

Можно и без рук

Анатолий Лысенко

А как без интима член разминать.без рук.

Юрий Лагун

На дух не перевариваю запах (вонь) от курения....

Старый Знакомый

умная, но интим не предлагать...Ну как тут без мата не закурить то, а?)))

Старый Знакомый

травку есть - что то другое выходит, но не молоко))))

Ия Астахова

Ну хватит мне врать

Старый Знакомый

я тоже так думаю - хватит тебе шутить над козой))))))

Ия Астахова

Молоко она дает не от козлов

Старый Знакомый

нормальная взрослая коза дает молоко для своего потомства, а уже потом ее можно выдаивать для себя...пару-тройку лет, если регулярно)

..
...

Умная, курю, могу выпить и нажраться. Мат терплю. Интим предлагать.))))

Ия Астахова

Так у вас там жара

..
...

+20 было))

Ия Астахова

0 минус 1

..
...

Ачишуительная весна)))

Ия Астахова

Все впереди . В Мае бывает +30

Виталий Рогов

Ваши несомненные достоинства не могут компенсировать недостатки.

Ия Астахова

А где оно начало ?

Виталий Рогов

Не брезгает любым возрастом.

Ия Астахова

Хм . А возраст причем?

Виталий Рогов

Алкоголю все возрасты покорны.

Ия Астахова

Ха ха

Юрий Котляров

И чем мы будем заниматься во-время долгих перекуров с самогонкой ?

Юрий Котляров

"Бентли", так "Бентли" ...

Ия Астахова

Ну ?

Юрий Котляров

Что, так и не приехала ?! Ну, я им устрою Армагедон ...

Ия Астахова

Куда ?

Юрий Котляров

Для этого есть несколько отверстий !

Böser Homlin

Прикольно. Ну вот а как же без альтернативного русского дружить?

Böser Homlin

Хорошо же, и мясо есть у них

Ия Астахова

Откуда .?

Böser Homlin

Выращивают, у них и луга есть

Ия Астахова

Коровы что ль ?

Böser Homlin

И коровы конечно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

два последних аргумента отбили охоху с вами знакомица😂😂😂😂

Григорий Жиманский

Если интим не предлагать, то какая разница куришь ты, или нет?))

Ия Астахова

Дэк и я том

Вячеслав Чистяков

Кому тогда предлагаешь, Ботаны тож не пойдут, давай попробуем

Ия Астахова

Кто такие ботаны ?

Вячеслав Чистяков

Очень умные , зацикленные на науке

Ия Астахова

Неее я по другой части