Златка Золотая Она Же Зая

Хоспади, дай мне терпения с этими местными идиотами!!! Милые создания, только не принимайте на свой счет!

Ответы
Warlock

... Уже слышал от вас эту фразу..... Сложилось впечатление . что зашли сюда как в питомник к зверушкам!!!... Так терпите теперь вонь от испражнений этих зверушек и не дай ваш Хоспади в гавно наступить... !!! .... И так далее...

Не Ангел

Привет. Я не милый, но принимать не буду. Эк твой ник жизнь то скрутила))) Что стряслось? Где нашла месторождение придурков?

Златка Золотая Она Же Зая

Нормальный у меня ник! Больше ни у кого такого нет! Ничего не стряслось

Не Ангел

Согласен, но Златка мне нравится больше. Ты же вопрос про идиотов написала.

P6
Paolo 68

Хоссспиидддяя! А уж сколько терпения нужно с местными феминогопницами! (если сможете, не принимайте на свой счет!)😎

P6
Paolo 68

моя фраза вызвала бурление каких-то веществ вашего организЪмика?😏

Златка Золотая Она Же Зая

Не бурление)) Удивление) Насколько люди считают себя значимыми)

P6
Paolo 68

Вы считаете себя мало (ничего не?)значащей?

P6
Paolo 68

проблемы с низкой самооценкой?

P6
Paolo 68

да-да, как говорится: "молчи, дурилка, за умноЕ сойдешь"😏

Олег Коваленко

Даю тебе, дочь моя, по молитвам твоим, тебе терпения. Только позолотите мне ручку!😁😇

Олег Коваленко

По вере вашей мне хватит!😁

Кубинец

Девушка с длинным названием, все мы друг друга терпим, вы мну, я вам. Читаем и умиляемся.

Златка Золотая Она Же Зая

Некоторых встречаю с радостью.

Кубинец

Вижу, читаю. 45% таких. Вот интересно, что тебя заставляет отвечать? Я вот смотрю многие остаются без твоего ответа, ка и я 2 года назад. Тщеславие?

Златка Золотая Она Же Зая

Никакого тщеславия здесь быть не может. В противном случае меня бы вообще на этом сайте не было. Есть мысль - говорю. Нет мысли - не говорю

Кубинец

Молодец, Позволь мне отдать сразу тебе кучу комлиментов: Самая, Са мая

Aleksander Jakovlev

Да мы и не думали принимать. Хотя...туда ли я себя записал?! ))) Здрасьте )))

Златка Золотая Она Же Зая

Здрасте) Вам я рада всегда)

Aleksander Jakovlev

Это пройдет...а может и нет )))

Aleksander Jakovlev

Договорились )))

Иехидна 🍄

А вы сделайте как я... Купите водки и поймёте идиотов что окружают вас....

Па
Париж@нка

А как они должны определиться, кто из них идиот, а кто милое создание?

В Лад

Провокация - я как яркий поборник идей идиотизма - протестую

Я По Твою Душу...

А пропускать не пробовали?))Врага надо знать в аватарку)))

Златка Золотая Она Же Зая

Так на мой вопрос отвечают

Зинъ Черн

Идиотства на свой счёт? Да у меня и счёта-то не хватит!

Олег Носков

Боже по реже с дурами -общаться - прости не про тебя

Шурави

Особенная Особа пропала,появилась какая-тоRAREBIŔD

Златка Золотая Она Же Зая

Николай, мне Особа гораздо приятнее вас. Вы уж простите. А пропала... Появится..

Шурави

Ну и флаг Вам в руки,вы стоите друг друга!

Златка Золотая Она Же Зая

Я даже рада, что не мы с вами друг друга стоим))

Шурави

И слава КПСС!

Дэн

Надеюсь меня можно отнести к милым созданиям.

Дэн

Спасибо) я Вас не разочарую.

La Testa

Все идиоты, в большей и в меньшей степени

Николай Куртеев

Прикольно, а не милым что теперь делать))

Na
Name

Думаю, кому надо и не надо уже приняли))))

Денис Шаповалов

А что случилось что такая реакция?)

Златка Золотая Она Же Зая

Да понимаете в чем дело??? Вы слышали как общается в эфире мер города Киева?? Мре кажется здесь таких полно...

Денис Шаповалов

Нет не слышал как общается мэр Киева)стоит глянуть или лучше не надо?)

Денис Шаповалов

А товарисч Кличко!)так то так потому что надо так оттого!)

Златка Золотая Она Же Зая

Воооо.. Воо... Япотому и прошу.. Дать мне терпения)

Денис Шаповалов

Бери моё!)

Златка Золотая Она Же Зая

Нее.. Вам самому необходимо думаю)) Мы жеть на одном ресурсе маимся))

Денис Шаповалов

Это точно)

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ДА!......Сложно с калпаками.....😱

Ви
Виктор

За что же Вы так имя Господа....