Cherry Cherry

Почему бывает так что мужчина/женщина выглядит моложе своего возраста?

Ответы
Таяна

👀 я живу просто свое и без оглядки на возраст... живу как чувствую. Поэтому и выгляжу как моя доча... ей 16. Еще меня иногда принимают за сестру моих сыновей... это прикольно. У людей разрыв шаблона.

Al
Alone

мне тоже бывает "возраст скидывают") на что спрашиваю, насколько хорошо законсервировался в жаре да на холоде)

Ju
Juta

Правильное сбалансированное питание, спорт, генетика, забота о своем здоровье, ну и , как вишенка на торте, - любимый мужчина!

Cherry Cherry

А если всего это нет?

Ju
Juta

Должно быть, без этого нельзя продлить молодость.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

сочетание генов, возможности жить праздно (не значит пьянствовать) и спокойное отношение к мясу может давать такой эффект.

Са
Самсон

Не по гороскопу люди должны подходить ДРУГ ДРУГУ....А душа с душой должна быть одного размера, вот и весь секрет....

Cherry Cherry

Но в гороскоп заглянуть тоже не мешало бы

Са
Самсон

Счастье в жизни зависит от качества наших мыслей...

Cherry Cherry

А что влияет на наши мысли?

Са
Самсон

С мудрым знаться, ума набраться...

Омут

Адреналин. Много и часто адреналина в крови, и люди могут легко на10-20 лет выглядеть моложе своего возроста...

Па
Павел

Душа имеет вечную юность, вера в Бога очень тесно связана с верой в собственную душу. Иоанн Кронштадский

Чеширский Крот

Ну например митральная недостаточность. При ней люди выглядят моложе своих лет.

Cherry Cherry

Чтт это значит?

Чеширский Крот

Люди с пороками сердца молодо выглядят. Наусный факт.

Вячеслав Скульский

они не думают о будущем, а все больше детство вспоминают. главная причина.

Адам Адамов

От морально-психологического состояния, образа жизни, физкультуры, еды

Юрий Лагун

Природа, наследственность, любовь к Жизни и ...

Slava Antonov

Когда вне брака и живёт так как ему хочется. И никто не треплет нервы.

*Елена Сергеевна*

Генетика, правильный образ жизни, экология, стрессоустойчивость....

Cherry Cherry

Наверное генетика самое рабочее...

*Елена Сергеевна*

Не факт... Видела неоднократно, что даже самую хорошую наследственность можно убить

Cherry Cherry

Конечно можно. Но я видела неправильный образ жизни, постоянно на стрессе, но генетика супер. И в 60 лет женщина выглядела на 50)

*Елена Сергеевна*

Да, всякое бывает) Этот не объяснить.

Татев

Наверное, сочетание факторов: гены, взгляд за жизнь, спорт, еда

Татев

Да, вы правы, далеко не в всех это получится и в 40))

Cherry Cherry

Это точно!))

Татев

Все же думаю, что разумные фитнес-тренировки и питание без излишеств - ключ к успеху

Cherry Cherry

Конечно, не без этого. Моя тётя очень много ходит пешком и не переедает

Татев

Да, вот ходьба это вообще супер. Умеренная нагрузка да ещё и лучшее кардио

Милая Добрая Леди

Это зависит от генетики и внутреннего содержания человека..

Григорий

Из-за отсутствия вредных привычек и домашнего образа жизни

Lаzy

Думаю- правильный образ жизни + гинетическая особенность.

Е🇷
Евгений 🇷🇺

Меньше пить и курить нужно, но и проблемы и горе помогают

Алекс Венцель

Это связано с наследственностью...Кому как повезёт.))))))

Мо
Монро

Операция, уколы красоты , косметика -творят чудеса

Cherry Cherry

Нет. Когда не пользуются всем этим.

Мо
Монро

Тогда не знаю. Так хотел Господь. Есть же те, кто слишком быстро стареет. Выглядят старше своих лет.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Генетика хорошая и ведёт нормальный образ жизни.