Людмила Милая

Вот почему некоторые на авку ставят фотографию 10 летней давности?

Ответы · страница 3
Владимир Гордейчик

... наверно увеличиваю Шанс быть замеченной ... 😄

Владимир Гордейчик

.. ага ... бай бай .. идём ?

Владимир Гордейчик

.. Добрый день ! Что новенького ?

Людмила Милая

Да, особо ничего. Уже который день льёт дождь...

Владимир Гордейчик

.. может нам водички подкинешь .. а я нашим Солнышком с Вами поделюсь.. 💥

Людмила Милая

Я бы с удовольствием, а то и лета не было вовсе

Адресат Выбыл

Да хоть столетней и не свою. Личное право каждого

Адресат Выбыл

Меня ничего не смущает в возрастных женщинах кроме отсутствия вкуса,такта,стиля и личной жизни

Людмила Милая

Сочувствую, что Вы с такими общаетесь

Адресат Выбыл

В данный момент я общаюсь с вами. И называть удобной одеждой весьма забавный прикид "успех на трассе" вызывает больше улыбку,чем сочувствие

Людмила Милая

Если Вы хотите меня обидеть, то напрасно. У меня нет комплексом, вкусы у всех разные, да и я знаю всё про себя сама, учить меня - только время тратить. Так что дядя, дышите ровнее ))) Всего Вам хорошего и меньше злобы!!!

Адресат Выбыл

То,что у вас нет комплексов,это еще не гарантирует наличие воспитания. Так что не путайте поиск с возможностями. Удачи на трассе

Анатолий Скв

Чтобы эфектней выглядеть, чтобы клюнули быстрее

Людмила Милая

Кастинг отменится, если только муж уже, не обольщайтесь, не только мужчины любят секс ))))))

Анатолий Скв

Я это знаю, поэтому и не обольщаюсь. Просто иногда бывает так что шило на мыло променять можно. В принципе не проблема и вернуть предыдущего

Людмила Милая

Нет, возвращать кого то незачем, уже дело сделано, разбитую чашку склеиной уже не нужно ))))

Анатолий Скв

Мы наверное не понимаем друг друга. Может в личку, там доступне описать все можно

Людмила Милая

Хотите, пишите в личку, только если непонимание, не думаю, что это поможет

Петр

Моей авке трех месяцев нет. за других не отвечаю.

Людмила Милая

Сливы у Вас на дереве такие крупные )))

Петр

Сорт такой хороший. Аленушка называется.

Ал
Алекс?

😆 Ни во всех камерах есть бесплатные камеры!

Людмила Милая

В какую щель экрана деньги засовываете? )))

Ал
Алекс?

😆Окошко - смотровое!))))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да что вы,10 летной...тут видел и с 50 летной...

Антон (Ulysses)

может других нет ) у меня, например, двухлетней )

Людмила Милая

У меня тоже двухлетняя, но не 10 летняя же...

Пух!!!!!!!

Так может как поставили так и не меняли больше.)

Людмила Милая

Может. Я, кстати, тоже не знаю как тут аватарку сменить

Людмила Семочко

потому что хотят так выглядетьь моложе на 10 лет

Людмила Милая

Так в жизни всё равно выглядят иначе, зачем обманывать...

Лола Бонски

хотят чтоб узнали бывшие знакомые ....разве нет ?

Людмила Милая

Не знаю, но интересная версия )))

Ole +Ole

Подождем лет 10 - и я на вашу авку - погляжу... 😉

Артур Тер-Мосесов

Вот какая вам разница? Может нет другой фотки?

Людмила Милая

Как тогда всё это выносят?

Людмила Милая

Не знаю, мне кажется это всё ночами сниться... Может я такая впечатлительная

Артур Тер-Мосесов

Впечатлительные в таких местах не работают. У нас приемщица ушла из-за близости кладбища. Кушать даже не могла в обед. А я на кладбище отдыхаю например

Людмила Милая

Кладбища чего бояться, там всё тихо и спокойно уже...

Артур Тер-Мосесов

Психика разная у людей. Кто что нафантазирует

Олег Гузенко

замануха..у некоторых вообще чужие картинки.

Олег Гузенко

вообще молодец! на кого учишься то?

Людмила Милая

Вы педагог? Здорово! И работаете по специальности?

Олег Гузенко

да второй год как работаю.

Олег Гузенко

да географии учу.. а они не хотят..

Людмила Милая

Это предмет, который воспринимается только если очень нтересно преподавать

Вадим Шанов

новых нет или уже стали чуть страшненькими))

Людмила Милая

Надо любить себя любым )))

Вадим Шанов

себя да!..но другим многие не решаются себя показать...комплекс не привлекательности или боязни услышать в свой адрес что-то,что не совсем хочется услышать!

Людмила Милая

Так всегда найдётся дурак, который самому красивому человеку гадость напишет. Просто не нужно обращать внимание на это )))

Вадим Шанов

так многие обращают..и начинают комплексовать...вот тут и включаются вполне разумные защитные функции,да бы не было соблазна ситуация в которой многие уходят в раздумья,не совсем адекватные обществу!)

Людмила Милая

Не общаюсь с такими, просто молча ухожу.

Вадим Шанов

Ну вот!....думаю тут что-то стало ясным))

Людмила Милая

А фото нужно, всё-таки, своё и новое ставить. Пусть полюбят таким, как есть😉

Мо
Мото

Это вы так комплементы выпрашиваете , ждите

Людмила Милая

Нет, просто общалась с мужчиной, а потом оказалось, что он мне в отцы годиться, неудобно стало...

Елена Корсикова

Ну может нет вчерашней, или нравится очень.

Людмила Милая

Можно и новую сделать чтобы нравилась )))

Елена Корсикова

А может не у всех есть возможность. Уж лучше старое фото, чем какой нибудь дикобраз или шакал.

Марина Костюк

Кому что нравится! Не вопрос.

Дмитрий Баранов

на ней лучше человек выглядит, чем сейччас

Людмила Милая

Так потом обман всё равно раскроется

Дмитрий Баранов

это да, но некоторые и не обманывают, просто не хотят чтобы их видели постаревшими и менее симпатичными

Людмила Милая

А которые знакомиться пытаются о чём думают

Дмитрий Баранов

не думают вообще

Дмитрий Баранов

скорее всего

Юрий

а это как в паспорте. Поставили - и забыли.))

Людмила Милая

В паспорте забудешь поменять и на курорт не пустят )))

Юрий

у нас не меняют

Oleg Ы

так может они 10 лет назад ее и поставили?)))

And Dtch

Нет другой, не ставить же фото на паспорт.

Людмила Милая

Но ведь так обман получается...

And Dtch

Ну и что?

Людмила Милая

А ведь многие используют этот сайт для знакомства...

And Dtch

Я - нет.

Людмила Милая

И я нет, но есть и те, кто знакомится здесь и их немало...

And Dtch

Это как бы их проблемы.

And Dtch

Понял.