Anastasia Anastasia

🎶Π›ΡŽΠ΄ΠΈΠ½Π°- Π‘ΠΎΠ³...🎶

Π”Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΠ΅ вопросы
Π˜Π½Ρ‚Π΅Ρ€Π΅ΡΠ½Ρ‹Π΅ ΠΈΠ΄Π΅ΠΈ насчСт ΠΏΠΎΠ΄Π°Ρ€ΠΊΠ° ΠΈΠ»ΠΈ ΠΊΡ€Π΅Π°Ρ‚ΠΈΠ²Π½ΠΎΠΉ ΠΎΡ€Π³Π°Π½ΠΈΠ·Π°Ρ†ΠΈΠΈ дня роТдСния?!
Π˜Π·Π²ΠΈΠ½ΠΈΡ‚Π΅, Π½Π΅ подскаТитС поТалуйста, Spirit Doll ΠΏΡ€ΠΎΠ΄Π°ΡŽΡ‚ bjd - ΠΊΡƒΠΊΠΎΠ» сразу с ΠΎΠ΄Π΅ΠΆΠ΄ΠΎΠΉ ΠΈΠ»ΠΈ Π΅Ρ‘ Π½Π°Π΄ΠΎ ΠΎΡ‚Π΄Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎ Π·Π°ΠΊΠ°Π·Ρ‹Π²Π°Ρ‚ΡŒ?
Π›ΡŽΠ΄ΠΈ подскаТитС Π΄ΡƒΠΌΠ°ΡŽ ΠΊΡƒΠΏΠΈΡ‚ΡŒ ΠΌΠ°ΡˆΠΈΠ½Ρƒ с ΡˆΡ‚Ρ€Π°Ρ„ΡΡ‚ΠΎΡΠ½ΠΊΠΈ Π±Π΅Π· Π΄ΠΎΠΊΡƒΠΌΠ΅Π½Ρ‚ΠΎΠ² ΠΈ Π½Π°ΠΉΡ‚ΠΈ Ρ‚Π°ΠΊΡƒΡŽ ΠΆΠ΅ Π½Π° запчасти ΠΈ ΠΊΡƒΠΏΠΈΡ‚ΡŒ Ρƒ Π½Π΅Π³ΠΎ Π΄ΠΎΠΊΡƒΠΌ
всё Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ Ρ…ΠΎΡ€ΠΎΡˆΠΎ!).... Π° Ρ€Π°Π·Π²Π΅ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ Π±Ρ‹Ρ‚ΡŒ Π½Π°Ρ‡Π΅?... ΡƒΠ΄Π°Ρ‡ΠΈ
Π’Ρ‹ смогли Π±Ρ‹ ΠΏΡ€ΠΎΠΆΠΈΡ‚ΡŒ Тизнь Π±Π΅Π· спиртного?
А Π²Ρ‹ Π²Π΅Ρ€ΠΈΡ‚Π΅/Π΄ΠΎΠ²Π΅Ρ€ΡΠ΅Ρ‚Π΅ΡΡŒ описанию Ρ…Π°Ρ€Π°ΠΊΡ‚Π΅Ρ€Π°/личности ΠΏΠΎ Π·Π½Π°ΠΊΡƒ Π·ΠΎΠ΄ΠΈΠ°ΠΊΠ°? Π Π΅Ρ‡ΡŒ Π½Π΅ ΠΎ ΠΏΡ€ΠΎΠ³Π½ΠΎΠ·ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΠΈ.
Π’Π°Ρˆ ΠΆΠΈΠ·Π½Π΅Π½Π½Ρ‹ΠΉ ΠŸΡƒΡ‚ΡŒ ΠΊΠ°ΠΊΠΈΠΌΠΈ Ρ†Π²Π΅Ρ‚Π°ΠΌΠΈ усыпан ΠΈΠ»ΠΈ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ Π΄Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΠΌΠΈ расстСниями..?
ΠΊΡƒΠ΄Π° ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΏΠΎΠ΅Ρ…Π°Ρ‚ΡŒ ΠΎΡ‚Π΄Ρ‹Ρ…Π°Ρ‚ΡŒ Π½Π° ΠΌΠΎΡ€Π΅ Π·Π° Π³Ρ€Π°Π½ΠΈΡ†Ρƒ Π² мСсяцы ΠΌΠ°ΠΉ, июнь? Вурция, ΠšΠΈΠΏΡ€, Болгария?
Π—Π°Π³Π°Π΄ΠΊΠ°: "Π’ΠΎ висячий, Ρ‚ΠΎ стоячий, Ρ‚ΠΎ Ρ…ΠΎΠ»ΠΎΠ΄Π½Ρ‹ΠΉ, Ρ‚ΠΎ горячий ?"
ΠΏΠΎΡ‡Π΅ΠΌΡƒ Π½Π° пасху дарят яйцо Π° Π½Π΅ ΠΏΡ‚ΠΈΡ‡ΠΊΡƒ?
ΠΎΠ±ΡŠΡΡΠ½ΠΈΡ‚Π΅ Ρ‡Ρ‚ΠΎ дальшС, Ссли Π² совСтскиС Π²Ρ€Π΅ΠΌΠ΅Π½Π° чувства Π±Ρ‹Π»ΠΈ ΠΏΠΎΡ‚ΠΎΡ‡Π΅Ρ‡Π½Ρ‹ΠΌΠΈ ΠΈ ΠΌΠ΅Π΄Π»Π΅Π½Π½Ρ‹ΠΌΠΈ, Π° сСйчас быстролинСйными ΠΎΡ‚Ρ€Ρ‹Π²ΠΊΠ°ΠΌΠΈ (+
Π’Ρ‹ Π² НГ Π±Ρ‹Π»ΠΈ красапСтками??? Бильно Π½Π°ΠΆΡ€Π°Π»ΠΈΡΡŒ??? ΠœΠΎΠΆΠ΅Ρ‚Π΅ ΠΏΠΎΠΊΠ°Π·Π°Ρ‚ΡŒ свои ΠΌΠΈΠ½Ρ‹???
Как "ΠΏΡ€ΠΈΡ‚ΡƒΠΏΠΈΡ‚ΡŒ" коньки???
Π“Π΄Π΅ ΡΠΊΠ°Ρ‡Π°Ρ‚ΡŒ ΠΈΠ½ΡΡ‚Ρ€ΡƒΠΊΡ†ΠΈΡŽ (руководство) ΠΏΠΎ эксплуатации Ρ†ΠΈΡ„Ρ€ΠΎΠ²ΠΎΠΉ Ρ‚/Π² приставки oriel 821
ΠŸΠΎΡ‡Π΅ΠΌΡƒ ΠΌΡƒΠΆΡ‡ΠΈΠ½Ρ‹ Π½Π΅ Π»ΡŽΠ±ΡΡ‚ ΡΠ΅Π½Ρ‚ΠΈΠΌΠ΅Π½Ρ‚Π°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Ρ… ΠΆΠ΅Π½Ρ‰ΠΈΠ½?