Cергей Васин

Вот Юрий Гагарин первым вышел в космос,первооткрыватель космоса!весь мир гордится!американцы слетали на луну,и чем гордятся?что палку воткнули в луну?флаг тобишь?

Ответы
Елена

Да не были они на Луне! Всё миф! Уже доказали, что снимали в студии съемочной! Не чем им гордиться! Могут только завидовать и гадить изподтишка!

Cергей Васин

Тем более!

Елена

Вся их американская мечта пропитана враньем!

Анжела Никулина

видимо да..хоть в чём-то впереди

Табуретыч

да и то не факт,что слетали..

Cергей Васин

Вот!

Шалаев Александр

Не факт, что они там и были!

hh
hjccbzyby hjccbzybyj

они там не были на луне