Ма
Магамед

Упоминает французски ученый сол гордон, что 85% браков заключенных по любви терпят неудачу и заканчиваются разводом! Ваше мнение какой ?

Ответы
Мария Власова

Встретив друг друга, люди бывают часто ослеплены страстью, и за желанием не видят недостатков. Потом, все это всплывает, и оказывается что они не могут быть вместе. Любовь рождается со временем, и любят не за внешность. А за индивидуальность, душу и как ни странно недостатки. Кстати, по статистике самые крепкие браки, это те, которые заключены либо по договоренности родителей, либо по расчету.

Ма
Магамед

Согласен

Ta
Tatyana

в далеком прошлом браки заключались по расчету и были крепкими и на всю жизнь, это ли не доказательство того, что любовь пройдет, а что останется, поэтому браки по любви и распадаются

Светлана Ермакова

В далеком прошлом разводы были запрещены 🙂.

Бонита Димиро

По-расчеты тоже рано или поздно терпят фиаско, вот только там счастья изначально нет. А вот по любви хоть какой-то период, но счастье будет

**
***русалка

ну во франции может и 85, у нас поменьше, примерно 50, еще 30-40 не разводятся из-за детей, а вот остальные абсолютно счастливы

Куралай Сериковна

Все в жизни когда то кончается,и любовь!надо что то большее искать чем просто любовь

Валентина Коваленко

Мое мнение, брак крепкий когда сначала дружба, потом любовь, этот брак будет вечный

Natalia Uzun

Из моего окружения пока все живут дружно предпосылок для развода нет

Lydmila Kretova

бред, а что надо вступать в брак по расчету - а спать прикажете с кем...

Ольга Привезенцева

Бред! Я разводится не собираюсь, и, большинство знакомых у меня тоже.

Анжела Старцева

ну может не такой большой процент, но наверное да

Капля Радуги

Что это все полнейши бред сивой кобылы!!!!!!!!!!!

Марина Егорова

очевидно статистика очень близкая к истине

Дарт Гуадэар

какой мнения ? Не такой, живут до старости

Шолпан Пернебаева

Может это правда, любви хватает на 2 года

К@
Калинка @@@

если не по любви , то как же их заключать

Амина Магомедова

я согласна с ним именно так и бывает :'(

Гуля Аббасова

Я согласна вот только не знаю почему

Михаил Колескин

85 это по расчету остальные по любви

Айжана Елубаева

Возможно ... Всякое бывает

Марина Бельды

Откуда такая статистика?

Ма
Магамед

France