Ирина

У Вас бывают предчувствия?

Ответы
Михаил Корсун

Да! А так же бывают предпосылки. предвестники, предписания и, в конце концов ПРИдуривание! А если серьёзно, то конечно бывают, и, действительно. они частенько работают. И совершенно непонятно бывает иногда, чем это определяется. или, что это такое.

Ирина

Вот и я так

Николай

Ну да. Если дама позволяет целовать себя, то ОН, там внизу, сразу предчувствует, что сейчас и ему кое-что отломится..!)))

Александр Костромин

Я сейчас чайник поставил, и вот у меня предчувствие появилось, что он сейчас закипит)

Ирина

Бегом! Успел?

Александр Костромин

Убежал зараза такой)

Ирина

Предчувствие оправдалась

Александр

иногда.. недавно предчувствие было,и оно сбылось в тот же день

Ирина

Чувствовал что именно будет?

Александр

Я на работе сказал коллеге по работе :" смотри,скоро твоя программа вместе со станком полетит и придется ремонтировать" и так случилось..мне уже вечером позвонил начальник и сказал,что станок сломался,нужно в смену выйти..

Ирина

Удивительно

Александр

С того случая,я мало разговариваю,я и так необщительным был

Гена Генуля

да, называю это состояние "жопа чешется"

Ирина

И как? Случается что-то?

Гена Генуля

всегда

Ирина

Знать бы еще,что именно случится...

Анатолий Федотов

бывают, ежели зарплата не вовремя

Анатолий Федотов

скорее обидно

Ирина

Конечно

Анатолий Федотов

удачи

Анатолий Федотов

удачи

Ирина

☺️

Анатолий Федотов

бывают, ежели зарплата не вовремя

Анатолий Федотов

бывают, ежели зарплата не вовремя

Ол
Ольга

ла, плохое всегда предчувствую

Ирина

А они частенько бывают.

Ол
Ольга

нет, слава Богу неприятности случаются редко, но определяю их точно или приснится плохой сон и я понимаю, что будет что-то очень плохое, даже если сон приснился под пустой день, плохое сбывается

Ирина

Пусть все будет хорошо!

Ол
Ольга

пусть!!!

Ол
Ольга

пусть!!!

Sk
Skorpion

иногда,особенно на беду

Ирина

Знать бы,что произойдет...

Sk
Skorpion

в том сложно,предчувствие только -когда,а что не известно

Ирина

Да

Евгений

Да. Но чаще обманываюсь

Ирина

Может это и к лучшему?

Евгений

Часто - да. 🌻 🌺 🌻

Ирина

☺️

Галина Мамаева

Бывают,редко ошибаюсь.

Вл
Владимир

В чем они выражаются?

Ирина

Чувствуешь,что произойдет что-то и оно происходит.Хорошее,или плохое

Вл
Владимир

Нет, не было!. Было, что не хотелось очень куда-то ехать. Не поехал!

Ирина

☺️

Валерий Рудаков

раз ЖИВЫ--то БЫВАЮТ)))

Nikola Mahkov

да!...и они работают!!

Ирина

Сочувствую

Nikola Mahkov

живем--уже 60--

Ирина

Живи!

Nikola Mahkov

ага..выручает по жизни!..

Ирина

☺️

Сколько угодно.

Ирина

Например...

Владимир Асиновский

довольно часто

Ирина

Предчувствие чего?

Владимир Асиновский

всего. Предчувствие --это интуиция

Ирина

Понятно

Витус Беринг

Бывают иногда

Ирина

Да.

Витус Беринг

вот и у меня такое проявляется иногда. Только научиться бы ловить эото момент

Ирина

Это тонкая материя...

Витус Беринг

Говорят,. есть люди, способные чувствовать изменения в человеке. И этому можно научиться. Вы не пробовали? Я пробовал. Не получается. Видимо слишком твердодокожий.

Ирина

Не пробовала и не хочу.Близких чувствую.Это и то нелегко

Алексей О.

Уже всегда.

Алексей О.

Плохое - вызывает волнение. Хорошее - улыбку. Предвидеть, это не трудно, достаточно просто не торопиться.

Алексей О.

Плохое - вызывает волнение. Хорошее - улыбку. Предвидеть, это не трудно, достаточно просто не торопиться.

Ирина

Меня напрягает.

Алексей О.

Я выразился корректнее.

Ирина

Да

Niherasebeblia

постоянно!

Ирина

Плохого,хорошего,чего?

Niherasebeblia

в основном плохого!

Ирина

И у меня...

Niherasebeblia

зато я внутренне подготовлен к отрицательному результату!

Ирина

Большая радость...