__
____________

А что у вас с самооценкой?) страдает или торжествует ?)

Ответы
Юр
Юрий

Однажды лев - царь зверей собрал всех своих подданных и скомандовал: умные - налево, красивые - направо. Все звери быстро выполнили приказ и только обезьяна постоянно бегала с права на лево. Лев поинтересовался, почему она это делает. "Я и умная и красивая, поэтому выбрать не могу" - последовал ответ. Моя самооценка подобна этой обезьяне - она и страдает и торжествует одновременно.

__
____________

Значит живая

Александр Родин

Пришла комиссия в психбольницу и спрашивают главврача:-"ну как, больные поправляются?" Главврач отвечает: - "в основном поправляются, только вот один всё время утверждает , что он Наполеон. Но ему никто не верит, потому, что все знают, что наполеон это Я"🤣

Llll Jjjjj

однажды на семинаре профессиональном..определяя сасмооценку ... попросили поставить в тетради точку.. потому как ты ее поставила.. определялась высота самооценки... ну и когда нам расшифровал.. я от смущения тетрадочку прикрыла.. моя высота зашкаливала😀

__
____________

У меня всегда занижена))

Llll Jjjjj

ну ..у меня местами😌

На
Наталья

Я не знаю, что может стать с моей самооценкой, если со мной знакомятся МЧ без в/о или это старость уже или это чья-то группа поддержки

__
____________

В/о прям обязательно?

На
Наталья

Конечно, о чем я с ним буду разговаривать

__
____________

Улыбнулась)

На
Наталья

Высшее образование, а не военнообязанный, имеется в виду

__
____________

Я поняла. Поверьте, в/о не самое главное в мужчине

На
Наталья

Я пришла к обратном выводу, что я не смогу с мужчиной без в/о, как бы я с ними ни пыталась общаться, не нахожу точек соприкосновения, мне с ними скучно

Emmanuil Hristov

твоя САМОоценка всегда будет ложной, до тех пор, пока ты не начнёшь смотреть на себя глазами Бога, в по-ЧТЕНИИ Его Слова...

__
____________

Окак

Nikola- Us

А мне она зачем? Другие со стороны пусть говорят! Им видней! Да и я более уверен,что они озабочены тем как я о них думаю!

Александр Репин

Я хочу,чтоб мой портрет застенчиво и строго смотрел со всех газет! Лишь бы это был не раздел"Их разыскивает полиция"

Ashok Rv

когда подруга приходит в гости на выходные на два дня я арм-коньяк а она-голланка пиво хеникен или типа этого

__
____________

Ничего не поняла. А самооценка где?

Михаил Пухов

Я себя не оцениваю. Я просто проверяю, соответствую ли я нормам, и прилагаю усилия для исправления.

__
____________

Это и есть самооценка

Nikolai Garskov

НЕ заплывайте за буйки! Что можно еще сказать серед не связанной не с какой мыслью строки?

__
____________

Всего доброго вам!

Nikolai Garskov

О море, море! Преданным скалам ты не напрасно подаришь прибой!....

Даня Нюрнберг

На мой взгляд 👀, она реалистична и без перегибов. Хотя со стороны будет виднее 🤷‍♂️

__
____________

хорошо)

Даня Нюрнберг

А у вас какая?

__
____________

у меня на качелях качается)

Warlock

.. Я не ломбард.. Себя не оцениваю.. А кто страдает или на параде торжествует . мне пофиг..

__
____________

" Я не ломбард" - а это разве не самооценка?

Warlock

.. Я же сказал.. Мне пофиг..

__
____________

Нуну)

Warlock

.. Гну ..

Гордюшка

ушла к девочкам. на 8 марта, ещё не вернулась. зараза. торжествуют))😜

__
____________

ну девочки такие.. девочки)

Гордюшка

да я верю))🌹😉

Ва
Вадим

Ей некогда заниматься ерундой, она оценивает потом переоценивает, и так по кругу.

Сергей Милушкин

ой не поверите..........как разошелся со своей..............самооценка........ввысь пошла

__
____________

У меня так же было)

Сергей Милушкин

да неужели?

Некто Из...

вот сейчас поплачу, вот сейчас позлюсь; волосы взлохмачу, снова засмеюсь...

__
____________

Это настроение) не самооценка

Карабас

Ну вот вроде ты сам себе не нравишься , но все равно лучше всех остальных )

__
____________

Улыбнулась)) хороший ответ.

Карабас

это страдает или торжествует ?)

__
____________

Это действует по ситуации)

Карабас

Здоров.Так и запишем )

__
____________

Договорились!)

Юр
Юрил

Даже немного слишком чересчур переоцениваю....Пошел баланс переоценить

Виктор Шаламов

Я ей не занимаюсь. так проще жить. Опять же не выглядишь меркантильным,

Виктор Шаламов

Оценка и самооценка - это и есть определение стоимости.

__
____________

нет

Виктор Шаламов

Корень слова оценка - цена. Вы с этим не согласны?

__
____________

нет

Виктор Шаламов

Дело ваше.

Эдуард Фишер

Если женщина знает себе цену! - значит она её не раз называла! (Фоменко)

__
____________

Это не о том

Эдуард Фишер

Женщине с низкой самооценкой очень трудно будет в жизни!

__
____________

Речь вообще-то о вашей самооценке

Эдуард Фишер

А мне то зачем! Я в своей жизни добился всего! И оценивать меня можно только по успехам моих детей и внуков!

__
____________

Так, Эдуард, всё с вами понятно. Всего доброго