Лариса

Женщина в магазине долго рассматривала упаковку сметаны и со словами :"Пох... не умрёт!" положила себе в корзинку. А смотрите на срок годности?

Ответы
Юрий

Семья едет в машине. Маленький сын спрашивает у мамы: — Мам, а ты мне удочку купишь? — Конечно! И удочку тебе купим, и лодку к ней купим, и друзей алкашей, бл@ть, купим, чтобы все, как у отца было!

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

женщина долго выбирая пельмени обморозила лицо. чтоб не смотреть на срок годности, нужно ходить в специализированные магазины.

А*
Ане4Ка *******

да смотрю !!! потому что дважды на одни и те же грабли ни кто не наступает ! 🙂

Михаил Игошин

Нет. Будь что будет. И ващще! Неча желудок баловать!

Валентина Коротаева

в наше время обязательно нужно смотреть

Константин Дик

Я молочное не ем!!! Мне незя!!! 😄

Лариса

Кто запретил?

Константин Дик

Поджелудочная!!! нет фермента!

Лариса

Жаль! Тудыть её!

Эдуард Фурсов

нет кушай на здоровье 😉

Александр Ипатов

это женщина "людоетка;

Шиншилла)

да

Кинг Конг

нет.. за что и отгребаю..

Нехочуха

Да

Светлана Савельева

почти всегда