М)
Маруся )))

Об охлаждении отношений между супругами можно судить по тому, что муж на заставке мобильного телефона сменил фотографию жены на фотографию любимого кота!) А у вас что на заставке мобильника?)

Ответы
Александр Шебалин .

А я постоянно меняю заставки.И животные тоже у меня бывают,но в основном друг семьи,бабий угодник попугай.Хоть он меня (и вообще мужчин) недолюбливает,и постоянно обзывает,я его всё-равно выставляю.Выставляю его фото,что-бы моя мама любовалась этим ловеласом,Донжуаном новоявленным.

М)
Маруся )))

)))Какая прелесть)

Александр Шебалин .

Вам хорошо говорить.А каково мне выслушивать его словечки.Если кто-то заходит в комнату,то ещё не видя человека,по деловому поднимает в приветствии лапу,и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно выдаёт:"Вот это рожа!!!".А если видит что это женщина или девушка,то мило ей говорит:"Иди скорее поцелую!",и правда,может часами целоваться с ней.Или когда он начинает слишком громко шуметь,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко и нагло говорит:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".А при виде девушки сразу нагибает к ней голову,и томно говорит:"Погладь скорее любимого",и тоже,может долго с ней нежится.Но это только небольшая часть его речи,где-то и похабной.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

М)
Маруся )))

Супер) Они на самом деле своенравны) У меня у подруги большой белый попугай) Он ее не любит тоже кусает и обзывает) А мужа прям обожает) Яна звать попугая)

Евгений Стариков

Меня заставка на телефоне никогда не парила. Она у меня с заводской установки стоит (если дети не переставят). А вот номер телефона жены все пятнадцать лет записан под именем "Любимая".

М)
Маруся )))

Замечательно)

Евгений Стариков

Вот только секеса, к сожалению, меньше стало... Опять же дети виноваты (надеюсь)... )))

М)
Маруся )))

Ни чего)) Главное что любимая есть)

Евгений Стариков

А вот это бесспорно! )))

Лиза Иванова

Вообще ничего. Абстракция. А у мужа темка интересная. Историческая. То ли Инки, то ли Египет. Еще не успела рассмотреть. А фото друг друга у нас в альбомах. Зачем выставлять все напоказ?

Сергей Шукшин

я считаю верхом невоспитанности и пошлости семейные фото на рабочих столах - это слишком дорогое и интимное , чтобы всякие пялились

М)
Маруся )))

Телефон то личный)

Сергей Шукшин

только всё равно когда звонок каждый в него рыло пилит

М)
Маруся )))

Значит по носу щелк его)

Мартина

об охлаждении между супругами свидетельствуют номера любовников/любовниц и секс на стороне,хотя и это лишь как вариации на выбор

М)
Маруся )))

Спасибо,мне пора!

Мартина

хорошего времени

М)
Маруся )))

Взаимно

Мартина

))

Ванька Ванькин

Ни чего,у меня самый примитивный телефон из всех самых примитивных телефонов.....он мне нужен только для того что бы я звонить мог

М)
Маруся )))

И правильно)

Артем T1mon

об отношениях можно судить только по поступкам! и не важно, что у кого в телефоне! Море - заставка моего телефона)

М)
Маруся )))

Лана)

Наталья Шапошникова

на кнопочном была фотка детей. а на сенсорном много значков. так что фотку смысла нет размещать-пузырики бегают

М)
Маруся )))

Понятно)

Александр Илларионов

Если семья дала трещину, всюду одна причина: в жене пробудилась женщина, в муже уснул мужчина. И. Губерман

М)
Маруся )))

Все правильно сказано! Спасибо за красивый ответ!

Александр Илларионов

Пожалуйста.

Стас Васильев

стандартная. Не болею темой гаджета. Меня волнует заставка в душе и сердце, а жилизяка. та тьфу на неё

М)
Маруся )))

Ну и ладно)

Светлана Николенко(Щербань)

Глупости. Разве в этом любовь? В заставке? Детский сад😂 ну если вам 13 -16лет , то ладно, допустимо

Андрей Григорьев

Петергоф. Но охлаждение не при чем - на моем смартфоне изображения людей только на их контакте.

М)
Маруся )))

Тоже неплохо) Это шутка просто)

Андрей Григорьев

Ну если муж сменил изображение заставки на кота - еще куда не шло. А вот если он на контакте "Жена" поставил крокодила..... Это уже серьезно.

М)
Маруся )))

Это точно))) А если написал в Контакте бесплатный секс, это сопсем не есть хорошо))

Бертольт Африканцев

Блин, до этого вопроса я и не думал про заставку на мобильнике. Наверное потому, что не женат.

М)
Маруся )))

Наверное))

Владимир Кириллов

Обнаженная тётенька с нулевым размером груди и весом что-то в районе сорока килограммов.

М)
Маруся )))

Хрупка)))

Владимир Кириллов

Мой идеал.

М)
Маруся )))

Замурчательно)

Владимир Кириллов

Отнюдь не все мужчины любят грудь побольше)))

М)
Маруся )))

Это точно))

Владимир Кириллов

Вот только такой тётеньки, как у меня на телефоне, в жизни встретить мне не довелось.

М)
Маруся )))

Все еще впереди

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Часы. И фотографии жены никогда не было))) И не будет. Реже видишь - радостней встреча!)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Зато за 18 лет со дня свадьбы даже не поругались ни разу))))

М)
Маруся )))

Ну и правильно) Сплюнь)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Мы уже настолько притёрлись друг к другу..... Что и сплёвывать не к чему) В любой ситуации - мирно и спокойно)

М)
Маруся )))

Супер) Дай то Бог и дальше так)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вряд ли что-то уже изменится)

М)
Маруся )))

Поздравляю)Это замурчательно))

Dasha Kozukhar

Заставка из стандартных загрузок телефона....А кого это так волнует, что на заставке?

Dasha Kozukhar

он с главным ветеринаром........лично знаком!

М)
Маруся )))

Вот так компашка)

Dasha Kozukhar

ну....это ...собственно и не удивительно.....профессия обязывает.....а когда еще и люди душевные попадаются.....то почему бы и нет...да там не только Витеринар.........

М)
Маруся )))

Согласна))) Мне пора(( Ужин стынет(

Dasha Kozukhar

ну давай...давай.... ✌️

Ann

у меня какой то ребенок с шариками, у мужа танчики - но это вообще ни о чем не говорит)

М)
Маруся )))

Конечно))

Ann

думаете, это много значит?)

М)
Маруся )))

Да нет)) Просто ваша фантазия)

Ann

)))

Владимир ...

Никогда не понимал таких выставок в виде заставок. Шо, дома нельзя насмотреться.

М)
Маруся )))

А вдруг дома некогда?)) Телек, диван))

Владимир ...

Не смешите мои тапочки 🙂

М)
Маруся )))

Какие они у вас смешливые то))

Вася Пупкин

Крашеная стена. Без рисунка. Никогда фоток жены\детей\котиков не ставил на обои.

Вася Пупкин

Главное смотреть дома. При звонке главное говорить. Фотки в телефоне - на 90% позерство.

М)
Маруся )))

Дома то вы обычно в телек смотрите))

Вася Пупкин

Я лошара и нищеброд. У меня нет телека.

Вася Пупкин

Я лошара и нищеброд. У меня нет телека.

М)
Маруся )))

Вот так поворот)

Дэн

Дорога уходящая вдаль, на фоне заката. И там, где -то за горизонтом моя женщина.

М)
Маруся )))

Красиво)