Александр Илюхин

Что есть такое ДУХОВНОСТЬ?

Ответы
Жулдызай Мусина

Духовность -высший уровень развития и саморегуляции зрелой личности, на котором основными мотивационно-смысловыми регуляторами её жизнедеятельности становятся высшие человеческие ценности

Александр Илюхин

Изначально ДУХОВНОСТЬ, это - присутствие Духа Божьего в человеке, непосредственный контакт души с каким-то Высшим духом; существенное желание души быть образом Духа Божьего.

Шулепова Светлана

Я думаю - понимание своей сущности.