Вл
Владимир

Девушка из Краснодара "прозрела" от пропаганды и рассказывает о жизни в России:

–11
Ответы
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я тоже с Краснодара, я бы так с ним не лебезила

Вл
Владимир

И...?

Алексей Корепанов

Екатерина...

Алексей Корепанов

стесняюсь...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Кого? И зачем?

Просто Александр

Что там, небось укрофашистские Фейки?

Вл
Владимир

Извините за не литературный сленг - ДЕБИЛИЗМ старого маразматика!!! ( это к вам не относится)

Просто Александр

Извиняю, хорошо, что не относится.

Вл
Владимир

Так что, если не относиться, не все потеряно, воздействуйте на остальных, чтобы возвратить мировому обществу миролюбивых, адекватных людей!

Вл
Владимир

Постараемся воспроизвести истину, по вышеуказанным события, а потом продолжим: смотрим:
Где вы были 8 лет?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Видео с ограниченным доступом

Вл
Владимир

Увы!

Просто Александр

Ты лучше на фамильные гербы (как они называют) 🖼

Вл
Владимир

ЧТО СКАЗАТЬ ПРО САХАЛИН, ...?

Просто Александр

Лучше помолчи и подумай. Может разум вернётся. Хотя... 8 лет пропаганды, не, забей, продолжай в том же духе.

Вл
Владимир

Прекращаем словесный понос!

Ви
Виктор

да и сам все знаю без девушек

Вл
Владимир

Применить жесткий закон. который будет преследовать неминучесть наказания!

Ви
Виктор

да что хотите делайте у вас впереди видимо вечность а я хочу пожить как чел хотя бы под старость

Вл
Владимир

М-да!

Ви
Виктор

муда

Сергій

Хоть кто то прозревать начал

Вл
Владимир

Это радует! И эта девушка - не в одном лице!
80 % опрошенных молодых граждан РФ-не поддерживают войну в Украине! Рьяные прихлебатели войны, как ни странно - это пенсионеры РФ !

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

А какие новости во Львове?

Ва
Василий

И что она рассказыает-с?

Вл
Владимир

О хаосе.кот. присутствует в ее жизни!

Ва
Василий

Любой хаос - это всё равно какой-то порядок

Вл
Владимир

Все познается в сравнении!

Arhangelblaicke

А что там?

Ди
Дикая

Надо же

Вл
Владимир

Лучше позже, чем никогда!