Ju
Juta

Повесила кормушку для птиц! Для птиц!!!! Прилетела белка!) А вы птичек начали подкармливать уже?)🖼

Ответы
Анютка

Пока еще нет, но вчера желтопузые собрали консилиум на моей березе и дружно меня обчирикали. Я так поняла, если кормушки не будет, то они растут домик по щепкам.что жрут агрессивные синицы?

Ju
Juta

Семечки и сало не соленое, только не соленые и не жареные, орешки грецкие если положите , то прилетят снегири, яйца, сыр, масло сливочное.

Анютка

Вот займусь сегодня)

Андрей Акбаров

Да, купил хлебные крошки мешок специально для синичек и воробьёв подкармливаю, а прошлую зиму от мороза и голода выпадали из под карниза замершие

Ju
Juta

А я в этом году вторую хочу повесить, не помещались все, да и собака все время хочет посмотреть, а не всегда видно ему из-за замерзших окон. Я семечки покупаю обычно, яичко отвариваю, сыр кусочками режу, сало, ягодки, орешки ,хлеб редко даю, для птиц зимой это не очень хороший корм.

Вы
Вышеслав

весил кормушку для воробушек а питались голуби один голуб садится и съедает всё пришлось умную кормушку под вешать)))

Селезнев Эдуард

У меня птиц много, Наглых. Белок гоняют. Даже моих цобакенов задирают. Но подкармливаю

Ju
Juta

🙂

Владимир Ефимов

Всё в природе только и думает, как пожрать и как род продлить. Кроме человека.

Ju
Juta

Да я все чаще тоже ловлю себя на мысли, что только и думаю о еде и сексе))). Это плохо?)

Владимир Ефимов

Мы миллионы лет тому назад тоже только об этом думали....

Ju
Juta

То есть я деградирую?)

Владимир Ефимов

Просто, наверное, в Вас ещё бурлят гормоны и не до обобщений жизни.

Black Wolf

Секс лучше еды

Лариса

У меня коты,вешаю сала для синичек а коты вылазят и сьедают,обжоры

Михаил Цветаев

🖼 🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄

Na
Name

Попугаев? Они хуже гопников, у бездомных котов еду отжимают)))

Na
Name

Как не надо?! Надо! только у вас она называется осенняя)))

Ju
Juta

Ну, у нас сейчас осенняя та же летняя), осень то теплая была. Покажете, в чем зимой ходите?

Na
Name

Да по-разному) зимой тоже бывае до +22 днём, а бывает и до нуля опускается.

Ju
Juta

Бедные ваши головы, это же какие скачки давления!

Na
Name

К этому быстро адаптируется человек))

$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так она не себе... голубь заболел просил её принести корма))))

Ju
Juta

Да, только черный хлеб нельзя!

Ju
Juta

Возможно, соли там не в таком количестве, как в сале, например. Я сыр им кладу, яичко, маргарин или масло, хлеб я и сама редко даю, в основном семечки...

Ирина Отставнова Кочнева

Нет. У нас есть специальнве люди, которые этим занимаются

..
...

Белка - это только начало, со временем осетры подтянутся

Ju
Juta

😳когда?

..
...

Точную дату сказать сложно. Но уже слышно как шуршат плавники когда они с ветки на ветку перепрыгивают. Уже совсем близко

Ведающий.

Этот процесс происходит целенаправленно и постоянно.

Сергей К.

Звери все чаще идут к жилью, видимо в лесах голод.

Ju
Juta

Блин, нет!)

Ju
Juta

Нет! Не делайте так больше

Ju
Juta

Слава богу! Исправились!👍😊

Ju
Juta

И не надо этих мне выкрутасов? А то я ослепну! А зачем вам слепая Снежаночка!

Сергей К.

Слепая не нужна )) а вот в купальнике самое то

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Думаю пока... Зачем замужнюю тын дын дын?)))

Карлсон

Нет, вот уже 38 лет никак не могу начать.

Mr. John Doe

Белки - они летяги, они всё планируют!))

Амид

А бедные птички из-за таких недоедают

Ju
Juta

Да вообще пипец... Лучше б птички, чем эти лоси)

Амид

)))

Ju
Juta

Прожорливые твари. А вообще животных я люблю. Но, суки, всё сожрали у меня, завтра снова класть

Амид

Ужасти прям

Ju
Juta

Ничего, я ей отомщу, позову самого жирного злобного снегиря, чтоб эта белка дорогу забыла к моей кормушке

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Robert Stup

повесила бы чуть пониже прилетел бы я

Евгений Николаевич

нет, а белки равелись - такие наглые

Андрей Науменко

Вы написали на кормушке "Для птиц"?

Ju
Juta

Для кого писать? Для белок?

Андрей Науменко

Для птиц, разумеется. Белка же и так пролезла, вот птицы и сочли её кормушкой для белок. Вот и не летят.

Ju
Juta

😳