Natalia

- Привет, чем занимаешься? - Чем может заниматься порядочная, замужняя женщина в 11 часов вечера?
Так все же чем она занимается???

Ответы
Zmey_Ua. Слава Україні!

Порядочная замужняя женщина в 11 часов вечера флиртует в Спрашке, пока муж футбол смотрит.

~Глаза Цвета Ночи~

😁 закончился уже ))))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так после футбола танчики. А у жены всё тоже.

~Глаза Цвета Ночи~

неееее...мой в танчики не играет ))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я знаю. Ответ для Natalia.

Niherasebeblia

Чем может заниматься порядочная, замужняя женщина в 11 часов вечера?* деньги занимать!

Natalia

нет

Се
Сергей

Накормила всех, а в 11 вечера сама тихонько сидит перед холодильником и наминает)

Natalia

👍

Владимир

Сидит, наверное, в одноклассниках, забыв, что кастрюля перешла в режим жарки

Natalia

нет

Л.....

-Чем таки может заниматься замужняя женщина в 11 часов вечера? Сидит,ест...)))

Павел Пахин

Если одна , то обжора , наедает целюлит ...если с котом , то животинку кормит 😂

Тимур Оздоев

privet okei no ya dumayu ona stavit posudu v moiku ili odejdu v stirku ili detok ukladivaet esli pozdno lojatsya massa zabot massa

Павел

Осуществляет тихий налёт на холодильник. Потом чаёк с печеньками.

Natalia

👍

Zoxrab Mammadov

готовит еду на завтра,приводит в порядок одежды членам семьи и тд

Natalia

нет

Мирослав Бороздин

готовит себя ко сну...или доделывает уроки за маленьких детей, ...

Сергей Александрович

спать готовиться. душ принимает. зубы чистит. туалет. и баеньки.

Natalia

нет

Владимир

Так все порядочные замужнии этим занимаются в такое время

Natalia

нет

Сергей Муравьев

Все -по порядку:с утра один,в обед -другой ,на ужин -третий!!!

Таня Танюша

Ест салат из помидор и огурцов,и трезво смотрит на жизнь

Natalia

нет

Илья

Доделывает дела которые не успела сделать днем

Fallen Angel

Только не говорите что смотрит Дом-2 на ТНТ))))

Natalia

Нет не это

Fallen Angel

Фуууу! Тогда всё нормально! Мы же говорим про порядочных женщин.)))

Natalia

Именно

Fallen Angel

Многозначительно, а главное многословно!)))

Валерий Калейкин

готовится к самому сокровенному, близости.

Геннадий Комиссаров

Порядочная ,замужняя занимается мужем.

Natalia

нет

Геннадий Комиссаров

А чем? Или КЕМ?

Natalia

есть

Геннадий Комиссаров

Дерзай пока молода!

Петр

Завтрак готовит... Утром-то некогда.

Ульяна

Котлетосы на завтра жарит😄

Natalia

Ест

Александр Мамедов

Конечно сидит за столом и ест.