Stormy

Забирай меня скорей, увози за сто морей, потому что давление социума, негативно сказывается на моём эмоциональном фоне.😈

Ответы
Константин Южный

Да. Современное устройство мира абсолютно не эффективно. Эта "модель" миропорядка давно устарела. Но она выгодна, людям , которые управляют ей. Это кучка нефтяных магнатов управляет миром, президентами... Их называют Массоны или иллюминаты. Уже давно придуманы и безтопливные технологии и источники энергии не неиссякаемые. Когда Тессла при помощи своей установки во время своих опытов осветил целый штат. Сразу же собралась экстренная "комиссия" и признала его сумасшедшим. А он утверждал , что энергию можно бесконечно и бесплатно получать из "эфира". А в интервью журналистам он на вопрос "Откуда вы берете эти знания он отвечал - "Открывается портал, выходят какме-то существа и дают ему эти знания." Его объявили сумасшедшем и "замяли ".

Жека:)

Не обращай внимание , социум на то и стадо что им подавай только морально издевательство над другими , но ты не переживай , их можно по одному выманивать и выносить им красиво мозг )) Они ещё гады треснут от твоего эмоционального фона .. )

Stormy

😊

Сергей Валяев

можно подумать, что территориальное изменение социума позитивно скажется на эмоциональной составляющей личности. Хотя временное воздействие, особенно по системе "все включено", положительно сказывается на динамике болезни

Tooroconsan

😂 детородный орган, мужской особи, положенный на мнения социума сильно облегчает восприятие бытия 😂 есть способ другой ,но опасаюсь тебе он не подойдёт 😆

Stormy

Какой?

Tooroconsan

я предупреждал...
валерьянка отлично укрепляет нервы 15 капель на стакан водки и нервы как канаты

Андрей

от себя не убежишь, твой эмоциональный фон (а по сути хронический эмоциональный тон) всегда будет пристёгнут к давлению социума на твою формирующуюся личность.

Oleg Simanov

Ну необходимо как то поддерживать эмоциональный фон, ну что сказать "Ну вы там держитесь!" (С) Д.Медведев!

Stormy

😂

Oleg Simanov

😃

Lucif Angelov

А ты пошли весь этот социум так чтоб у социума эмоциональный фон опустился ниже плинтуса

๖ۣۣۜИгoрь ๖ۣۣۜMลкลрoв

Хочу увезти тебя на далекие острова на алых парусах в кружевных трусах

Stormy

Ок, поплыли

Serg B..............

Ммм ... а "моё присутствие" на вашем "эмоциональном фоне" как скажется)?

Stormy

А я не приглашала)

Serg B..............

А я и не напрашивался ... . Гм ... тогда таки не "как мне будет угодно", а как тебе))?

Stormy

Решает всё равно девушка, главное подвести мужчину к правильному, "только его" мнению😀

Serg B..............

"А там можно и соглашаться"))? Логично).

Stormy

Ахахах)

Александр Ремезовский

Забирай меня скорей, увози за сто морей и получишь 10 лет 18ти мне не

Stormy

А мне есть😝

Андрей :\>_

на земле не наберётся столько морей. безвыходная ситуёвина

Stormy

Эх..вот так и знала, что одной мне маяться😜

Андрей :\>_

но эту проблему можно исправить. - переплыть 50 морей и вернуться назад. в итоге как раз сотня выйдет

Stormy

Ну вот, без выходных ситуаций нет)

Андрей :\>_

без будней тоже

Серега Иванов

Че там случилось милашка? Может социума надо поубавить?)))

Александр

Можно попроще?😊что я могу для тебя сделать милая?😇

Юрий Петренко

Переезжай за город или в деревню. Я так и сделал. 😴

Stormy

Это только в планах

Ro
Rospis

Это да... Как заберут, меня свиснешь... С вами свалю...

Stormy

Ахахах)

Ярослав Мурман

Эвон как с фоном не хорошо вышло.. Нужно подлечить.

Stormy

😈

Ssir Ob

А ты поправ не много фончик и социум тебя поймет...

Редиска

По виду не скажешь, все хорошеешь и хорошеешь

Stormy

😊

Редиска

???????

Павел Захаров

хм.. там давление социума, полагаю, тоже будет

Викарт

В мире 81 море. На луну тебя увезти что ли? 😂

Stormy

Полетели😂