Чудо-В-Перьях

Что выкрикнул Патрокл Гектору отходя в царство мрачного АИДА?

Ответы
Сергей Гиперион

Беззащитного Патрокла (без доспехов Ахилла) ранил Эвфорб и добил Гектор. И перед смертью крикнул Гектору - Недолго тебе осталось жить, и близко-близко стоит около тебя смерть.))) И я там был чай пиво пил. По усам текло а в рот не попало))

Чудо-В-Перьях

ну что то ты совсем наперед полез)))))

Сергей Гиперион

как раз временной континиум там сошелся

Чудо-В-Перьях

эт как

Сергей Гиперион

а это когда процессы в будущем влияют на прошлое))

Чудо-В-Перьях

аааааааа

Валентин Козьмин

Преданный Аполлоном Патрокл , хотя и был в доспехах Ахилла , крикнул Гектору ( по одной версии ) : До встречи после свидания с Ахиллом!

Ирина Егорова

А он успел что-то выкрикнуть? По-моему, смерть была достаточно быстрой, даже неожиданной... Не помню!!!

Чудо-В-Перьях

успел

Надежда Тутубалина

Теперь ты можешь гордиться. Гектор победой!----- Суровый рок определил тебе пасть от руки Ахилла!

Лариса Темникова(Князева)

А с Раем никаких выкриков не связано?До мрачного царства я еще не дошла!

Лариса Маркова

- Теперь ты можешь гордиться, Гектор, победой

Татьяна Сухонос

что-то кричал, раз спрашиваете!:)))))

Татьяна Картамышева

Не расслышала, со слухом проблемы

Аня Гжещик

ааааааааааааааааааааааааааааа

Анна

зачем предвещаешь ты смерть мне

Алексей Денисов

Понятия не имею не читал такого.

А-
Анютка-Crybaby -Торбиночка

блин...надо перечитать Илиаду...

Чудо-В-Перьях

точно перечитайте)))

А-
Анютка-Crybaby -Торбиночка

как появится возможность - обязательно)гнев богиня воспой....

Пётр Яхненко

Я АИДУ несмотрел и нечитал.

Валентина Шушпанова(Курашенко)

не знаю мне очень жаль

Ольга

Нельзя убивать богов

Чудо-В-Перьях

при чем тут боги

Ольга

Да, действительно, причем?

Юли Я

не имею понятия

Светлана Синельникова

Все там будем

Н.
Надежда .

откуда я знаю

Мария Каргаполова

хрен его знпет