Ви
Виктор

как известно у ввп была кликуха . когда он работал в кгб - моль... блин как метко эта тварь мало того что сама все жрет а еще и детенышей наплодит которые дожрут все что осталось ?

Ответы
Ма
Маргарита

Семь дней как вопрос был опубликован, и ни одного коммента?.... Или вы их удаляете?..)

Ви
Виктор

нет не зна почему но на мои вопросы редко отвечат и мало просмотров .. причем на лбые в том числе и не политические

Ма
Маргарита

Удивительно.

Виктор Царионов

ТЕБЯ ЗА ЭТО БАЗАР НА ХУЙ ВОЛКА НАДО ОДЕТЬ В ИНЕТЕ ТОЛЬКО СМЕЛЫЙ

Ви
Виктор

помечтай путисос любитель волчьих хуев не позорб Осетию - гнида осеты с роду хер не сосали ворам

Владимир Дв

😂