Светлана Солнышкина

Хочу начать бегать по утрам. Раньше бегала, а сейчас переехала и стисняюсь) как вы относитесь к людям, которые ходят на пробежки? Поддержите меня;)

Ответы · страница 2
Рано Д

это ведь здорово. заниматься спортом должен каждый. чувствуешь себя легко и прекрасно

Bobur Qosimov

Это же хорошо)) наверняка все болше зауважают вас)) вед вы этим детям подадите пример))

Фаина Крохмаль

У нас бегает или быстро ходит все население города всех возрастов.Чего стесняться?

Николай Ходосевич

Поддерживаю. Стесняться этого не надо. Не стесняются же люди курить на виду у всех.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

у меня с бегом со школы проблемы, не могу и все, всегда на 2 сдавала))))

Николай Ходосевич

Один из фанатиков здорового образа жизни сказал, что лучше бегать по стадиону, чем по кабинетам врачей.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

со здоровьем все норм тьфу, тьфу, мне по этажам в течении дня хватает)

Николай Ходосевич

У меня тоже, тьфу, со здоровьем все нормально. И по этажам на работе приходится побегать...

Жел Лана

Мне мой район тоже раньше нравился, Текстили. А теперь в Бутово, не уютно как-то...

Андрюшка

конечно бегай и чихай на всех

Радомир Велес

Положительно! Света, а кого стеснятся то? Вы же для себя бегаете, а не для людей.)))

Алена Шанибова

у меня папа бегает уже 32 года, так вот если бы не пробежка вряд ли он еще работал

Валентина Юрлова(Пиягина)

а зачем стесняться,вы ведь не пьяная валяетесь, а заботитесь о своем здоровье.

Ан
Анастасия

Очень хорошо отношусь к людям на пробежке. Не стесняйтесь! Это очень здорово!

Наталья Батюкова

Я отношусь очень хорошо. Спорт делает нас здоровыми, красивыми, уверенными.

Светлана, наслаждайся жизнью....стеснения убивают половину удовольствий))))

Андрей Синенко

К тем кто бегает я отношусь гораздо лучше, чем к тем, кто пишет безграмотно.

♥К
♥Котя..

Смотри у тебя сколько ног много!! Тебе от рождения нужно бегать)))))) 👍

Inna Burtseva

Я хожу..сначала было как то неудобно...сейчайчас пофиг...главное начните

Асмат Адай

Света вперед без оглядки, не бойся у тебя сторонников будет выше крыши

Star Ushka

Замечательно,горжусь ими сама лентяйка но ведь кто то может ..герои

Инна

я уважаю таких.. у меня не хватает силы воли... но в душе я с Вами)))

Алексей Любимов

кручу завтра продолжу

Инна

А Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ спортом...лень....

Алексей Любимов

вона как!

Инна

аха)))) у меня хобби - моя работа.. все время занимает))

Алексей Любимов

432 км

Марина Кривошеева

Я бы тоже бегала но ни как не могу себя заставить,положительно

Дмитрий Каракозиди

А ты плюнь на тех, кто тебя не понимает. Был бы рядом помог бы.

Ромашка

Хорошо, это здорово. Такие люди вызывают уважение и симпатию