Дарящая Свет

А вам нравятся картофельные хрустящие драники...с чесночком,укропчиком,да со сметанкой??????

Ответы
Просто Человек

Так, Девушка, аж слюнки потекли. Вы же Бульбашу это написали. Конечно обожаю. Спасибо. Ещё можно "бабку" сделать в утятнице. И с холодным молоком. )))))👍

Просто Человек

😉 Как сделаете. примчусь.)))) Дерзайте. Успехов и удачи Вам на жизненном пути. И побалуйте своих родных.)))

Александр Николаевич

Картофель это идеальный корм свиней на фазендах фермеров Франции 18 в. Петя1 привез и заставил есть Россиян.

Дарящая Свет

а вы что имеете против? считаете всех свиньями кроме себя? кстати,Американцы этот свинский корм едят,аж за ушами пищит,да и вся Европа им не брезгует!

Александр Николаевич

Спасибо за сравнение. Хотелось бы напомнить что я это написал только для Россиян. У них, в отличии от других нац. есть исконые Русские продукты которыми питались наши деды и прадеды. Видимо Вам этого не понять.

Дарящая Свет

вы имеете ввиду капусту,репу,овес и горох? так это в свинский корм входит тоже)))))

Константин

просто со сметаной..хотя вовнутрь можно и фарша положить))тоже ням-ням)

Аs К.

один раз угощали.одноклассник-белорус.не понравились🙂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мне так же нравятся картофельные палочки с начинкой внутри..))

Михей

😱😱😱😱 Ну вот скажите: у Вас совесть есть?😞

Дарящая Свет

слюнки текут)))😀

Михей

ага(((

Павел

Это ж кому, интересно, могут не нравиться ммм... драники!)

Дарящая Свет

есть такие(((((

Павел

Эээ, неправильные какие-то

Дарящая Свет

это точно

Айкануш Арутюнова

прелесть вкусно спасибо вы возбудили мне апетит

Ник 137

Очень !!!....Только не из картошки, а из мяса.......

Дарящая Свет

это уже котлетки..

Ник 137

Да как хочите называйте......пельмени, те же вареники с мясом.......

Коля Сахалинский Живу На Украине

Мне борщ нравиться с большим куском мяса.

Дарящая Свет

ну вы же не едите борщ утром в обед и вечером,семь дней в неделю,тридцать дней в месяц,и 12 месяцев в году?)))))))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Нет.Примерно пару недель в месяц.Но и драники я часто не ем.

Бродяга

УУУУУУ У УУУУ ДА ПОД СОТОЧКУ ВОДОЧКИ ......

.тургенев .

не дразни ..это мое национальное блюдо ..

Дарящая Свет

зачем так сразу? дружить-да,но целоваться я и с белым не собираюсь,если он не муж

.тургенев .

коть я тебя целую . нежно и страстно . ну прям прилип как пьявка ...................

Дарящая Свет

ты смешной)))) ты классный!

.тургенев .

коть пойду нямкать . потом тебя за левое ухо укушу ........

Дарящая Свет

приятного аппетита!))

Владимир Ефимов

Опасная штука для женщин и их фигуры....

Дарящая Свет

для фигуры ничего не страшно,если кушать,а не жрать!

Владимир Ефимов

Кушать то можно и по чуть-чуть, но если часто и всё вкусное, то.... там и засада.

Никита Козлов 78Rus

Не дразнись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Felix Okminyan

Мне нравишься ты! Твои глаза!

Felix Okminyan

Тюльпан - мой любимый цветок

Дарящая Свет

очень приятно))

Felix Okminyan

А Ваш любимый цветок?

Дарящая Свет

ромашки люблю!))а вообще цветы люблю все

Алексей Трегубенков

Зачем над людьми издеваться?

Спокойная Старость

до под рюмку холодной водки

Артём Филиппов

У меня аж слюнки потекли...

Артур Недбайло

Нравятся. Иногда готовим.

Борис

Накладывай, и побольше!))