Sofia Leonova

Жила в Чехии 4 месяца и оформила контракт с спортзалом на 12 месяцев, платить нужно каждый месяц, заплатила за один месяц его и отходив, больше не ходила , но и не платила, потом не расторгнув контракт приехала домой в Украину, какие могут быть последствия

–1
Ответы
O X A N A

Нужно читать договор. У Вас, наверняка, есть личный кабинет на сайте спортклуба. Зайдите туда. Скорее всего есть возможность аннуляции договора. Есть возможность продать (перепродать) свой абонемент. Хотя в другой стране это сложнее. Главное, чтобы у Вас договор был не с банком (на рассрочку или кредит), а с клубом.

..

Когда оформляешь контракт, или подписываешь договор, это все прописывается. Если не помните, что подписывали, зайдите на сайт спортзала, найдите договор и прочтите. Скорее всего там будет что-то типа...если не внес деньги в течении ...двух недель, то договор считается расторгнутым.

Лоуренс Аравийский

Числишься в контракте... Могут автоматически продлить контракт (ты его внимательно читала?).. Через какое-то время подать в суд (какой там срок давности по таким вопросам?)...
В общем, вернуться в Чехию будет непросто

Александр Шебалин .

Это к руководителям зала вопрос.А вообще у нас трое девчонок там занимались,правда фигурным катанием.И даже под Прагой (Нупаки),у нас свой дом есть.🖼

Belich Roman

Вас обьявят в международный розыск и при любой возможности Вы предстанете послк экстрадиции перед правосудием США...

Старый Волчара

Если Украина вступит в ЕС то четвертуют)))))
Но думаю при вашей жизни вряд ли))) так что живите спокойно)))

Александр Петрович Кудрявцев

Копьютор не люди и железяке не обьяснишь причин. Думаю долг останется за вами плюс проценты

Роман Ульзутуев

Жди, скоро Украина станет частью Чехии и тогда тебе придётся оплатить обнимет за весь год

Ви
Виктор

не в курсе чешского законодательства.. Любопытно как там живется стоит на пмж ехать?

Замир Умир

Вполне верогидно, шо Чехия объявит войну Украине. Убытки же нужно компенсировать

Геннадий Анисимов

В Украине последствия больше не возможные, чем не предсказуемые... Какая область?

Олег Сидорович

Не каких , единственное если возвратитесь в этот спорт зал , вам напомнят

Игорь Погребняк

Банку мёда пришлют, в знак эвропэйской солидарности!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😉

Abstrakt User

Вы им должны за 11 месяцев, но как истинная хохлушка надеетесь на халяву.

Se
Setepai

Они приедут к вам ,потому что спорт так просто не бросают))))

Старый Знакомый

все, теперь пока не отходишь полностью - назад не впустят)))

Павел Бобров

Я думал, что деньги списываються автоматически с карты

El
Elik

Могут судить , но если вы как беженец , могут простить

Дмитрий Попков

Да не каких . Живите спокойно . Спортзалов хватает

Иехидна 🍄

Да пиздец тебе))) Скажи что русская там бздят....