Герман Киричев

В ГД готовят новый закон -за заход в лес штраф.Идешь на работу по дороге через лес--получай штраф.Кто там придумывает такие законы???

Ответы · страница 2
Игорь Гегель

дебилы Единоросы,там же ниодного политика,одни шоумены и иже с ними,что хотят,то и воротят

St
Stescha

тот кому лесные дары на дом приносят..и на работу пешком не ходят и на метро не ездят..

Сергей Чиканов

Нечего думать просто надо делать ревалюцию против всех этих педиков толстосумов!!!

Luda Larina

Это неразумно,к каждому человеку должен быть индивид. подход с чем пришел и зачем

Людмила Иволга

Ну ясно кто...лишь денег с простого народа выжать им в карман....ссуки позорные!!!

""""fox""""

Ооооо,муутный человек с большими глазами красным носом и кусучими зубами!!!))))

Оля Городецкая

Явно недалёкие умы....Или те,кто хочет выкупить этот лес,чтобы брать налог....

Лариса Полихрониди

откуда вы знаете что там готовят , От кого узнали те наверное и придумывают

Ол
Олеся

кто кто)) народные избранники)) но по ходу страшно далеки они от народа))

Ирина Чалых

тот кому думать не чем главное чтобы числилось предложение ...работают

Филиппов Сергей

,,,да,,за,,выход,,,тройной,,,и,,казна,,полна,,и,,работать,,не0,,надо,,,,головой

Владимир Коженков

А если идиоты не считают свою страну Родиной и готовы только гадить.

Dimash Adilbay

Эти законы придумывает дебилы которые работа или дом не в лесу

Генадий Гайнутдинов

сами за них голосовали теперь они возомнили себя полубогами

Татьяна Архипова

Кто там сидит, тот и выдумывает... Вы там много умных видели?

Людмила Корш

кому делать нечего, а если на машине через лес - тоже штраф?

Герман Киричев

в пожароопасный период т.е.-летом.Езди зимой

Людмила Корш

а штраф не получу, ведь через лес?

Людмила Корш

в ГД придурки что ли сидят

Сергей Тереня

А вы всему верите.... или не до конца читаете то. что пишут...

Даниил Волков

да гнать всю думу нахуй надо в три шеи!!! Херней занимаются

Пётр Мельберт

не вспоминай про этих пи..расов, другого слова про них нет

Ир
Ирина

ну я думаю что по дороге на работу вас никто не оштрафует