Будулай

Вы тоже стираете джинсы не потому, что они грязные, а потому, что они сидят не по фигуре???

Ответы
Сергей Максимук

Новые брюки из джинсовой ткани только лохи сразу одевают, их нужно хорошо выстирать в ручную!, в холодной мыльной воде, ни в коем случае не в машинке и порошком! Потом погладить с паром, и повторить процесс.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Руслан Жуков

:? Не задумывался над этим, но наверное оба варианта верны. Смотря что наступит раньше, запачкаются или растянутся... 👍

Гpигорий Харитонов

Я стираю их раз в неделю, и честно говоря, еще ни разу не задавался вопросом, зачем я это делаю? Мой ответ: привычка )))

Елена Данилова

Стираю через два дня на третий. Грязные или не по фигуре - не задумываюсь, кидаю в машинку и всё...Другие одеваю.

Марина Ковинская

Покупать надо сразу по фигуре, а стирать грязные. При теперешнем выборе это не проблема.

Tatiana Fomitcheva

говорят, джинсы надо стирать только когда они уже перестают висеть и начинают стоять

Света Кукушкина

джинсы не ношу и вам не советую парусина есть парусина пусть моряки под ними ходят

Кет Екатеринина

Конечно, если не по фигуре без разницы грязные они или нет, все равно не одену...

Леха **************>>¶

я стираю потому что на некоторых остановках не пишут что лавочка окрашена 😄

Леха **************>>¶

одинр раз стирал .. но пятно олсталось не знаеш как краску удалить ?0)

Mystery Character....

Ещё порвать в некоторых местах и крутой))а джинсы всё равно убиты.....

Леха **************>>¶

ну ели придумать то можно модно сделать 🙂

Наталья Пелех

я не успеваю стирать потому ,что грязные ,а вот о фигуре думать некогда

Людмила Георгица

Я предпочитаю стрейч, сидят всегда хорошо, и стираю уже когда грязные.

Андрей Кашолкин

Только растоскаешь чтоб фигуры не видно было, как пора стирать!)))...

Наталья Самойлова

стираю когда уже не налазят на фигуру и приходится отдать подруге

Евгений Алтабасов

Мне не нравятся джинсы принципиально,но купил одни из редко нашу.

Aleksandr Ok

Приходит время не только собирать камни. но и стирать джинсы...

Марфутин Евгений

никогда и мыслей таких не было, а как стирание это исправляет?

Марфутин Евгений

мой вопрос был, А как стирание это исправляет, как мне понимать ваш ответ конечно?)

S@v@nn@

При носке джинсы растягиваются. После стирки немного садятся.

Nickson.

нет.....я стираю только тогда,когда они перестают гнуться .....

Динара Шагарет

перестают хорошо сидеть быстрее, чем становятся грязными 😄

Юлия Логинова

Наоборот, не стираю, потому что не налезают уже на фигуру..))

Будулай

Ты нормальный здоровый человек. А то что ты набрала несколько кг это просто мало двигаешься. А мне нравятся полные женщины

Юлия Логинова

Да, число поклонников не убавилось..Но мне это всё не нравится..А движения точно-мало, работа сидячая..)