Sunny Sky

Хочешь большой и чистой любви ?

Ответы
Людмила Антонова

Когда мужчине сорок лет, ему пора
держать ответ: душа не одряхлела? - перед своими сорока, и каждой каплей
молока, и каждой крошкой хлеба.

Когда мужчине сорок лет, то наложить пора запрет на
жажду удовольствий: ведь если плоть не побороть, урчит, облизываясь, плоть -
съесть душу удалось ей.

И плоти, в общем-то, кранты, когда вконец замуслен ты,
как лже-Христос, губами. Один роман, другой роман, а в результате лишь туман и
голых баб - как в бане.

До сорока яснее цель. До сорока вся жизнь как хмель, а
в сорок лет - похмелье. Отяжелела голова. Не сочетаются слова. Как в яме -
новоселье.

До сорока, до сорока схватить удачу за рога на ярмарку
мы скачем, а в сорок с ярмарки пешком с пустым мешком бредём тишком. Обворовали
- плачем.

Когда мужчине сорок лет, он должен дать себе совет: от
ярмарки подальше. Там не обманешь - не продашь. Обманешь - сам уже торгаш.
Таков закон продажи.

Ещё противней ржать, дрожа, конём в руках у торгаша,
сквалыги, живоглота. Два равнозначные стыда: когда торгуешь и когда тобой
торгует кто-то.

Когда мужчине сорок лет, жизнь его красит в серый
цвет, но если не каурым - будь серым в яблоках конём и не продай базарным днём
ни яблока со шкуры.

Когда мужчине сорок лет, то не сошёлся клином свет на
ярмарочном гаме. Всё впереди - ты погоди. Ты лишь в комедь не угоди, но не
теряйся в драме!

Когда мужчине сорок лет, или распад, или расцвет -
мужчина сам решает. Себя от смерти не спасти, но, кроме смерти, расцвести ничто
не помешает

Людмила Антонова

Извините.

М@
Милый @->-- (Москва)

кинули меня сегодня это ваы извините

Людмила Антонова

В смысле.

М@
Милый @->-- (Москва)

не важно

Людмила Антонова

Удачи!

Fa
Fame.chilazzzz

Все это было давно я только открыл глаза
Твой образ передо мной небыло счастливей дня
Если б я мог говорить, я бы наверно сказал,
Но я тихо засыпал под твоей курткой и молчал
Не знаю где мы - нет, я не запомнил дороги
Не знаю кто ты, но рад что оказалась доброй
Приютила меня, после приласкала
Пришло то чувство, которого так не хватало
Я не подарок ты знаешь, но все равно тебе нужен
Ты следила за мной, вовремя давала кушать
Я мог слушать часами как ты по телефону
Со своей подругой обсуждаешь нового знакомого
Часто оставляла меня дома одного
В закрытой комнате я рвал и метал все
Уходила, забыв лишь арамат духов
Не попрощавшись я ждал тебя увидеть вновь
Ты кричала нервно смотря на бардак
Иногда даже била, а я не знал что не так
Но все же после, извинялась и к себе звала
А я был рад и засыпал в твоих ногах
Целовал твои руки, твое нежное лицо
Скулел около двери, когда ты уходила
Я был предан сильно и хотел сделать все
Хотел сделать все, чтобы тебе угодить.

Жанна Солнечная

Кому не хочется, это вложено нам Богом.Некоторые путают влюблённость илюбовь.Влюбленность похожа на любовь. Как одно, так и другое подразумевает романтические чувства. Но основа у этих чувств разная. Влюбленность сосредоточена на внешнем и поэтому поверхностна. Она закрывает глаза на недостатки и преувеличивает достоинства. Вот почему влюбленность недолговечна, как замок, построенный из песка. Сегодня ты влюблена и на седьмом небе от счастья. Проходит месяц. Твои чувства все так же сильны... только влюблена ты уже совсем в другого!Любовь знает сильные и слабые стороны близкого человека. Согласно Библии, любовь — это больше чем чувство. В Слове Бога говорится, что любовь «долготерпелива и добра», она «все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает», она «никогда не проходит» (1 Коринфянам 13:4, 7, 😎. Такая любовь основана не на легковерии или неведении, а на знании.

Наталья Романова

Селянка, у тебя бабушка есть?
– Нет
– Сиротка значит
– Подь сюды. Хочешь большой но чистой любви?
– Да кто ж ее не хочет?
– Тогда приходи, как стемнеет на сеновал. Придешь?
– Отчего ж не прийти, приду, только ж и вы приходите, а то вот сударь тоже позвал, а опосля испугался
– а она не одна придёт, а с кузнецом
– С каким кузнецом?
– С дядей моим, Степан Степанычем, он мне заместо отца, кузнец наш
– А зачем нам кузнец? Не, нам кузнец не нужен Я со, лошадь, что ли..
– Благословлять, вы ж изволите предложение делать..
– Так, ступай, свободна, не видишь-играем

Victor Charyev

😊

Зоя Овсиенко

Нарвался?))))

Victor Charyev

облом

Валентина Мезрина

разве любовь бывает большой и чистой?
Любовь готова все прощать,
когда она — любовь,
умеет беспредельно ждать,
когда она —любовь,
любовь не может грешной быть,
когда она — любовь,
ее немыслимо забыть,
когда она —любовь,
она способна жизнь отдать,
когда она — любовь,
она — спасенье, благодать,
когда она — любовь,
полна безмерной доброты,
когда она — любовь,
она естественна, как ты,
когда она — любовь.- Эльдар Рязанов

Www Рф

И вот будут призывать к содружеству, к любви Божьей, будут собирать и воссоединять, не смотря ни на конфессии, ни на звания и ни на призвания, и ...все будут радостны. И будут молиться все вместе под одной крышей. Но это дух-обман – это есть религия новая, современная, облегченная, и понятная – как будут говорить некоторые богословы. Но скажу тебе, народ Мой, это сатана принял вид ангела света ....

De
Desconocida

— Да кто ж её не хочет…
— Тогда приходи, как стемнеет, на сеновал. Придёшь?
— Отчего ж не прийти? Приду. Только уж и вы приходите. А то вон сударь тоже позвал, а опосля испугался.
— А она не одна придёт, она с кузнецом придёт.
— С каким кузнецом? <…> Не, нам кузнец не нужен. Что я, лошадь, что ли?
— Благословлять. Вы ж предложение изволите делать…
— Так, свободна. Не видишь, играем...

Ви
Виктор

5+

De
Desconocida

классика)))) — На что жалуемся?— На голову жалуется.— Это хорошо. Лёгкие дышат, сердце стучит.— А голова?— А голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит.

В*
Веда ******

Однажды в глубокой юности ко мне подошёл мужчина маргинального вида с таким же вопросом... Хочешь большой, светлой и чистой любви? Я была в плохом настроении и ответила - то что у тебя большой, может быть, то что чистый, тоже неплохо, значит помылся, а как на счёт светлой? В темноте светишься? Так быстро наверное ещё он не трезвел...но отстал моментально...

Victor Charyev

🤣

В*
Веда ******

))

Phoenix Bird

За любовь - бесполезное чувство - больше монеты не дам!
Впрочем, за этот товар по закону золотом должно платить.
Ныне повсюду в избытке подделок, с истинным чудом беда.
Даже среди благородных и верных чистой любви не найти.
Но если найдешь и захочешь продать:
Я всегда здесь, я всегда буду ждать,
Только никто не вернулся пока.
Только пока...

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Наталья Кокорева

нет ,я хочу Кто поможет??? Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Светлана Качевская

ее все хотят,только наши несовершенства притягивали подобие и поэтому люди расходятся.женяться.страдают.Чистая Любовь дает чистые и товрческие отношения,а для этого необходиом работать над собой ежесекундно!Ты готова так жить?

Залилова Фирюза

нет не хочу, я хочу маленькой и грязной, чтобы утром когда оно просыпалось меня целовало... и бежало играть... а вечером измазанное в грязи шло мыться в ванну... и перед сном меня целовало..

Та
Тамара

Это только в сказках Любовь-это жизнь со всеми ее невзгодами Трудностями и радостями И только на понимании и уважении друг другу появляется то что мы называем любовью

Маруся Мамина

Но только уж и вы приходите. А то вон барин приглашал и не пришел. -Так она не одна придет, а с кузнецом. - А зачем нам кузнец?Нам кузнец не нужен. Что я лошадь что ли?

Victor Charyev

🌷

Маруся Мамина

спасибо!

Марина Мищенко

Хочется. Только что вы под этим подразумеваете?. У всех разные понятия- у кого только секс( как правило у мужчин), а у кого и взаимопонимание и забота о партнере.

Victor Charyev

а разве в сексе нет взаимопонимания и заботы о портнере

Марина Мищенко

Нет!!. 5 минут удовольствия. А хочется заботы и ласки. Чтоб чувствовать, что ты нужен. Почему-то спят с одной, в жить идут к другой?? При этом говорят - что любят.

Victor Charyev

так и женщины ....беда русской бабы любит одного а спит с другим...Достоевский

Victor Charyev

да не плачь Федя пошутил

Ххххххх Ооооооо

Нет нехочу, мне без большой любви хорошо, и в чистую я особо не верю. обхожусь временными романами так интереснее пока для меня, потом впоминаешь с улыбкой.

Давид Плиев

смотря,что Вы вкладываете в это слово.Я - человек верующий и ,потому верю в любовь Христову.А генитальные сопли мне не интересны.Пройденый этап эволюции.

Татьяна Анатольевна

А кто ж её не хочет! -Приходи вечером на сеновал!? -А она не одна придёт, а с кузнецом. - Кузнец? Зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен! Я что лошадь что ли? .....

О)
Ольга )))))

"Приходи на сеновал" -Так она не одна придкто, а с кузнецов! -А зачем нам кузнецов? Кузнецова нам не нужен! -Так Вы же сватать будет!! -Так,все...свободна"))))