Вениамин

Почему не заходит в контакт? иногда получается, иногда-нет, причем и хром и опера и осел пишут что-то вроде невозможно п

Почему не заходит в контакт? иногда получается, иногда-нет, причем и хром и опера и осел пишут что-то вроде невозможно подключится к серверу, ну контакт не может лежать каждый день. в файле хостс все в порядке. что делать?

Лёнушка

А через могилу - огненную лису не пробовала?

Елена Иванова

вирус по любому, можешь сама почистить но если не разбераешься отдай в ремонт