Елена

Ребёнок в новом смартфона своём зашёл в детский режим придумал пароль, и тут же забыл.. 2 раза пытался вспомнить, конечно, никак😳🤯 Что делать? В магазине, где приобреиали, смогут помочь? ( настройки пока заводские, никаких данных ценных нет)

Ответы
V/
V/S/G/

Запросто...спецы на рааз разблокируют не сомневайтесь и постарайтесь надавить на жалость ..ну что б бесплатно было ..а то они ещё те ухари сотку или пять запросят..Вообщем проявите актёрские способности Лен..Счастья Вам

Елена

Да уже всё нормально)

V/
V/S/G/

👌

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Для каждой модели должен быть единый независимый пароль для именно таких случаев. У меня внук то же самое сделал с телевизором и забыл. Я погуглил в инете, указав марку телевизора и о, чудо! - получилось👍

Вася Филькин

Попробуйте сбросить все до зоводских настроек. Если не поможет то скорее нужно сервисную службу обратиться. Они по новой прошивку сделают.

Елена

Да, уже обратилась)

Вася Филькин

Хорошо. Всего Вам доброго!

Елена

☺️

Володя

Вы хоть и Елена, но и Маргаритой же тоже можете стать. Если муж не справится, то к Мастеру, не все же на одной метле-то летать))

Елена

😏ага

Александр

Ну и скиньте до заводских, нажав две кнопки одновременно и войдя вменю рекавери. Будет как с магазина.

Lаzy

Вполне просто решае ый вопрос. Судя по времени, надеюсь- уже давно его решили.

Елена

Да, уже решили)

Lаzy

Понял. В принципе, не сомневался в этом.

Юр ..Спб

ха-ха-ха-ха-ха-цифродеменщик,хоть бы он сгорел нафиг этот телефон проклятый

Антонио Гареев

Зайди туда где устанавливаются пароли и, там же они отменябтся, и не парься.

Alex Dark 🇷🇺

в заводские настройки сбрось и все если в гугле не авторизовался еще

Сергей Л-Ов!

Надо же было записать, сначала на бумаге, что же он так, а вы?

Елена

Ой да откуда же знать, что полезет туда. Главное: есть ли шанс у работы смартфона?

Сергей Л-Ов!

Тут нужен спец!

Елена

Ну вот и еду в магазин, там есть серв центр

Дм
Дмитрий

Да есть возможность сбросить всё , в инстаграме ролик видел

Hi
Hiреr

если это не Айфон и не премиум от узкоглазых -то хардресет.

Елена

?

Hi
Hiреr

если у ребенка Айфон -то будет сложнее и если е него премиальная марка от китайцев (типа ONE) будет непросто. Вы не написали модель

Елена

Модель хуавей. Исправили за 5 минут

Hi
Hiреr

повезло)

Андрей Григорьев

Так на заводские и откатывайте, это на любом сайте есть

In
Ingritis

Сбросить на заводские или переставить систему.

Бакыт Асанов

Попробовать Сброс до заводских...должно помочь

Елена

Спасибо

Бакыт Асанов

не за что

Юрий Никулыч

Да уж... Проблемка....ну, может быть получится.

Елена

Да уже всё настроили

Юрий Никулыч

Уррра!!! Замечательно....

Александр Вяткин

Лучше в мастерскую отдайте.Там перепрошьют.

Юрий Куракин

Не советчик...Перепрошивать видимо надо....

Игорь Пономарёв

Сбрось на заводские настройки...🤷‍♂️

Елена

Уже всё нормально

Zаиц Харофый

🖼 любой пароль за две секунды