Великий Инквизитор

Ирина, долго же шел ты в конверте, листок,-Вышли последние сроки!Но потому он и Дальний Восток,Что - далеко на востоке...Ждешь с нетерпеньем ответ ты -Весточку в несколько слов...Мы здесь встречаем рассветыРаньше на восемь часов.

Ответы
Ира

не ну так то оно да...ну мы то...почти рядом...часика на три попозже))))))))

Ира

да нет нет...всего на три часа)))))))