Ход Конем.

Вокзалы, аэропорты, встречи, расставания, люди, люди... Проблемы свои и чужие... Это и есть жизнь?

Ответы · страница 3
Николай Мазеев

жизнь преподносит разные подарки, что б человек был в тонусе и не расслаблялся

Павел Дарвай

нет это жизнь серой массы. жизни нужно радоваться и проживать каждый день .......

Ход Конем.

Ничего себе - серой массы!Загнул,служивый!

Павел Дарвай

у всех разное понятие о жизни

Лаура Ли

да, именно это жизнь. таблетки, депрессия, таблетки мания, вот это разве жизнь?

Ход Конем.

Согласна!

Лаура Ли

что был повод познакомиться с такой жизнью?

Ход Конем.

Всяко было- всяко пройдет.

Лаура Ли

это точно. как вы стали ваххабиткой?

Ход Конем.

Кем???!!! Господь с вами, милая!

Ход Конем.

Не я- компьютер! И айву выбрал и возраст и меня сюда затащил.

Юрий Смирнов

Смотря для кого,жизнь это биохимический процесс.А любовь -это уже психология.

Олег Смирнов

Да она уже идет , а если бы этого не было бы то она была бы однообразна и скучна

Алексей Ш

А есть ещё , дом, работа, работа дом и люди, люди, так что ты ещё и мир смотришь

Ход Конем.

Да,конечно!

Алексей Ш

А да есть ещё, телевизор, комп, холодильник, кровать но работа обязательно, и так изо дня в день, ничего интересного

Ход Конем.

У меня,выходит,интересней!

Алексей Ш

Так что живи улучшай ,разнообразь свою жизнь, вариантов жизнь прожить множество, у тебя хочу сказать не самый грустный

Ход Конем.

Мне,знаешь,нравится!!!

Алексей Ш

Сори Мадам! А я грешным делом подумал ты жалуешься

Ход Конем.

Да что ты- кайфую!

Ge
Geka

Жизнь это когда дышится полной грудью,и когда готов взлететь. Вот это ЖИЗНЬ

Ход Конем.

Разная она...

Парфирий Пупкин

а кто то сидит на жопе и тоже ноет: ну разве это жизняяяя.... у каждого своя!!!

Ход Конем.

Мне моя очень нравится!!!

Парфирий Пупкин

эх, я бы тоже поколесил)))

Ход Конем.

Правда,это так здорово!

Дмитрий Ткачёв

И не только это дети семья друзья природа новые открытия и многое другое

Ход Конем.

В промежутках!

Ход Конем.

ДА!

И*
Ильмир ****

Тихое красивое место,красивый тёплый дом любящая семья - вот это жизнь

Юрий

Я, считаю что жизнь это когда ты помгаешь кому-то и тебе отдают тем-же

Юрий Орешников

не нравится не живите этой жизнью, живите жизнью которая вам по душе

Ход Конем.

Мне как раз эта и по душе!!!

Ирина Подольская

Совершенно верно! И каждую минутку этой жизни нужно ценить и любить!

Се
Сергей

Не нравится? Устройтесь на теплом острове под пальмой и спите себе.

Татьяна Ларионова

Чужих проблем не бывает, а вот решение своих задач это и есть жизнь

Римма Ложкина

нет...жизнь-это семья мама папа.дети.друзья.муж.радость.дом счастье

Дм
Дмитрий

это не жизнь - а дорога....твои проблемы - это проблемы твоих близких

Дмитрий Самойленко

Еще радость, счастье, искренность, любовь, отвага, честь, красота...

Ход Конем.

Несомненно! И это тоже имеет место быть.

Дмитрий Самойленко

А вообще жизнь это развитие, совершенствование. В чем бы это для вас не заключалось: в карьере, в искусстве, в отношениях. В этом плане проблемы помогают, стимулируют, для их решения приходится собираться силами, искать варианты и т.д.

Ход Конем.

Понимаю.Согласна.

Lego

Жизнь намного глубже поездок, без проблем не понять радость жизни

Светлана Бакшеева

Ну если жить на необитаемом острове, то там немножко другая жизнь