Befora

Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.

Ответы
Ilkin Aslanli

Это так..это самый лучший подарок для тех кто умеет ценить..пусть не повязанна бантиком но зато это самое ценное что дал нам бог..а повяжем мы её бантиком или нет это зависит от нас самих))))

Мурат Исаев

Жизнь - это способ существования белковых образований. Смысл жизни - оставить себе подобное, т.е. потомство. Эволюция породила аминокислоты, что является основой живого.

Белый Тополь

Жизнь-это испытание, Аллаh дал нам его, чтобы мы Ему поклонялись. У кого то бывают и бантики и цветы, а у кого то вообще ничего.

Игорь Гранин

Да хотя бы потому что из миллиардов клеточек победила твоя и ты родился.А остальные умерли!Радуйся,страдай,гордись!

Сёмка Родненький

Да. Знаеш не когда не считай себя не удачницой веть ты когда ещё не родилась победила ещё несколько миллионов))))

Лариса Иванова

Хорошо иметь фотографию, когда тебя выносили из роддома с розовым или голубым бантиком... - как подарочек.

Ед Михась

Душа с рожденья чистотой согрета и хочется по Жизни пронести заложенный в нас яркий Лучик света ...

Svetlana Svalgress

.......если человек физически и духовно здоров---это самый дорогой подарок...и благодари за это Бога...

Алинка Майгова

конечно))жизнь человека для него и его родный это самый большой,радостный и счастливый подарок))

Kan Bogdan

Алтынай, вот некоторые утверждают, что жизнь это испытание, есть жизни и другие альтернативы.

Алексей Шильченко

Кто такой дипломат? - Мужчина, способный убедить жену, что роскошная норковая шуба ее полнит.?

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

А если бы не родился, то вообще бы ничего не понял и был бы счастлив, а так помирать ещё надо...

Ян Усенков

если жизнь повязать бантиком станет она короче и ограниченей а порой вообще бессмыслена

Вадим

А даренному коню, как говорится..... Поэтому не будем роптать на отсутствие бантиков...

Вячеслав Силин

да и я спасибо говорю Творцу, что Он позволил еще раз пройти мне этот жизненый опыт!!!

Людмила Лапытько

А ты такие подарки сделала или сделал? Извини, не могу понять кто ты, муж или женщина.

Павел Кочнев

Конечно!))) Драгоценнейший!))) Просто, как правило, это понимаешь, когда ее лишаешься...

Татьяна Воронцова

А меня в детстве повязывали бантиком. То ли я была подарком)))) Но жизнь ПРЕКРАСНА

Наталия Голощапова

Я этому тоже рада и вам того же желаю и счатья вам и радости.Наталия Голощапова

Elena Scherbakova

Жизнь-это подарок, но только прожив ее, ты узнаешь хороший это подарок или нет.